Диверсификация• 19 сентября 2013
На детей одели зимние комбезы. +14 . Мрак
Уже многих деток видела в зимнем, и в колясках, и двухлнток. Зачем?
Во что же мамы их оденут в -10?
Возмущению нет предела, ладно бы единичный случай, так нет. Таких много(
Девочки, Вы хоть не кутаете деток?
Во что же мамы их оденут в -10?
Девочки, Вы хоть не кутаете деток?
Organic• 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Своим подругам, когда вижу, говорю.
А в интернете почитают и задумаются
вот за своими и следите)
А у чужих мамы есть и каждый одевает как считает нужным
Диверсификация
• 19 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Вы маме ребенка это сказали?
Нет, не сказала, может она бы меня стукнула? Я ее не знаю
Надеюсь, сидит она на Кидстаффе и читает
А здесь максимум тапками закидают. Безопасней
Птица Говоруша• 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Может принесет пользу мамочкам, которые кутают детей.
Все детки рождаются с одинаковой терморегуляцией, а потом родители ее меняют.
я поняла. главное, чтобы такие родители прочитали и поняли
Диверсификация
• 19 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо за поддержку
Мы за здоровое поколение, не сопливое!!!!!!!!!!!!!!!
Organic• 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Ну вот, в реале вы это не обсуждаете, а здесь только дай сплетни за спиной распустить у чужого человека, имеете совесть обсуждать эту маму за спиной, имейте смелость сказать ей это и в лицо, откуда мы знаем может ваши дети в босоножках в +8 ходят) себя никто не видит, а чужим только дай кости перемыть
Капуста Маша• 19 сентября 2013
Я мерзляк себе бы варежки и шапку надела. Сыну 3 года ’гарячий парень’. Сегодня утром в садик (+14) одела кроссовки носки, джинсы, реглан, курточку деми ТСМ (было сильно сыро) и тоненькую шапку. В группе остальные дети кто в чем: некоторые в сапогах и теплых куртках на свитер, другие в отрытых туфельках. Завтра наверное одену под штаны гольфы, воспитатели никак не могут смириться с голыми ногами в шортах
Ватный Пупс• 19 сентября 2013
о да, я сегодня очень удивилась увидев девочку в зимнем пальто в шапке и шарфике, в чем же тогда ребенок зимой ходить будет?
И.О. человека• 19 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Вас так задело, прямо ужас, себя что ли узнали! Тут все темы кого-то обсуждают, и что?
Диверсификация
• 19 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Ой, заранее извините за вопрос.
Это не Ваша дочь сегодня была в красной зимней куртке с опушкой и белой шерстяной шапочке с бубоном?
Если нет, тогда поясню - обсуждаю ситуацию, а не конкретного человека (людей).
Ушла и Пришла• 19 сентября 2013
Я недели 2 назад, в первый день потепления, видела девочку лет 4-5 в зимнем комбинезоне, типа Кико, теплой шапке и сапожках, на улице было +15 и солнечно) Мама её была довольно легко одета.
Моей двухлетке в трикотажном гольфике, джинсах, кедах и ветровке на флисе было реально жарко.
Бабушка мороз• 19 сентября 2013
малому 1,9 , гуляем в обычной теплой кофте или ветровке, джинсах и кроссовках, без шапки.
зачем детей парить, не понимаю
Это у меня тетя такая, своей дочке (6 лет) дома не разрешает ходить в майке и трусах, а только в теплом реглане и теплых колготах+носки+тапки, чтоб не простудилась, при том что в квартире +25 (если девочка раз чихнула, ей уже покупают курс антибиотиков - это буквально так и есть, без приувеличения)
зачем детей парить, не понимаю
Диверсификация
• 19 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
зачем детей парить, не понимаю
И как влиять на таких родителей?
А после многократных курсов антибиотиков дочке отлично? Клевая забота, ужас!!!
Морская звезда• 19 сентября 2013
девочки, у нас + 25, а дети в демисезонных шапках
ветерок с моря небольшой
моя малявочка в футболке и лосинах, отдыхайки ходят с малышом месяцев 4-5, так он вообще лежит в одном памперсе, даже когда я регланчик одеваю.
ветерок с моря небольшой
Бабушка мороз• 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
И как влиять на таких родителей?
я ей объясняла, но как об стенку горохом. Она просто недоумевает, почему дочка все время болеет, хотя она создает для нее все условия (тепличные) чтоб она не болела
БезникаЯ• 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Да нет, не ноль.
Может мамы задумаются
Спасибо, задумалась, буду и я теплее одевать, раз другие так делают.
Диверсификация
• 19 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Видите, темка не безнадега!!!
Анонимус Я• 19 сентября 2013
Я тоже сегодня видела детей в зимнем.И махровые колготочки под джинсики с начесиком.
Мой был в джинсах и носках, одевать уже колготки, что ли?
Вы колготочки под джинсы одеваете малышам в колясках?
Чёрти Шо• 19 сентября 2013
сентябрь-это такая пора,когда непонятно кто бОльшая дура:та что в босоножках или та что в сапогах.
У нас во дворе девочка гуляла в Куоме)) вот где я в шоке была))Я малой Бордман одеваю и то думаю, что в нем жарко, просто в сад утром идти холодно, а в саду никто за ней не смотрит, сядет в джинсах на мокрые качели, а потом ночью потопы(( а когда сама с ней гуляю, то джинсики и ветровочка) на ножки сапоги резиновые или туфельки.
Ушла и Пришла• 20 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Точно