19 сентября 2013

На детей одели зимние комбезы. +14 . Мрак

Уже многих деток видела в зимнем, и в колясках, и двухлнток. Зачем?
Во что же мамы их оденут в -10?
Возмущению нет предела, ладно бы единичный случай, так нет. Таких много(
Девочки, Вы хоть не кутаете деток?
автор Диверсификация 19 сентября 2013
+ 14 в заголовке, плюс не высвечивает
Боевая 19 сентября 2013
Сегодня в школе видела девочек в зимних сапогах Екко. Киев.
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Двухлеток, опечатка
Послушная 19 сентября 2013
А вам то что?
Прям возмущению нет предела-да возмущайтесь сколько хотите!
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляБоевая
Сегодня в школе видела девочек в зимних сапогах Екко. Киев.
А мама, небось, в туфлях. Жалко девочку
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляПослушная
А вам то что?
Прям возмущению нет предела-да возмущайтесь сколько хотите!
А в том дело, что детей перегревают, а дети потом страдают.
Дети не виноваты, что у них родители неумно поступают
я Кукарача 19 сентября 2013
Ага! Буквально вчера привезли дочь к школе - мужу говорю: ’ Я в шоке!!! Дети в шапках и в куртках на синтепоне! Наша доча в ветровке и колготках-сеточках!’
Льва 19 сентября 2013
каждый год одни и те же темы
РозаЛюксен 19 сентября 2013
нифигасебе! Мы сегодня гуляли в тонких джинсах, носочках, футболке и мастерке трикотажной, у нас +17 и солнышко. При +14 мастерку заменю на ветровочку!
Майор Медуза 19 сентября 2013
Ответ дляПослушная
А вам то что?
Прям возмущению нет предела-да возмущайтесь сколько хотите!
+1. Не Ваших же детей в зимнюю одежду одели.
ЖующаЯКонфету 19 сентября 2013
Это конечно глупо, я представляю какие дети мокрые приходят с улицы,но это личное дело каждой мамы-во что и когда одевать.
Кекс 19 сентября 2013
Нет,мы ещё в кофте ходим)))(2,7).А,когда дождик-ветровочку тоненькую на верх набрасываем.
nataliro 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
А мама, небось, в туфлях. Жалко девочку
а моя в садике в туфлях замерзла ужасно,отпление еще не включили,на улице было +8. Львов.
Птица Говоруша 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
А в том дело, что детей перегревают, а дети потом страдают.
Дети не виноваты, что у них родители неумно поступают
а вам от этого как-то холодно или жарко? какой вам от этого прок? или ваш вопрос прнесёт пользу детям в зимнем в +14?
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 сентября 2013
Я тоже видела сегодня- мама в босоножках, а ребенок в сапогах, шапке и куртке, правда не зимней. Но больше убила почему то девушка в оочень открытых босоножках на каблуке и в оочень меховой жилетке.
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
+1. Не Ваших же детей в зимнюю одежду одели.
Так потом эти дети болеют и являются источниками распространения вирусов для всех детей, и в садиках, и в школах
Вафелька 19 сентября 2013
бодик,свитерок и курточка зара,тепленькая.колготки и джинсы. нам 8 месяцев,еще не ходим.не считаю что сильно тепло одела.сама в норковой жилетке на платье реально замерзла.а я хожу...
Нафаня Маня 19 сентября 2013
Меня тоже возмущает. детей надо одевать как себе комфортно, у таких мам мозгов нет а потом дети у них болеют
Сиреневенькая 19 сентября 2013
Мы в Ленне 40 г утеплителя.Нам 1,8.На улице +10
Анчо Ус 19 сентября 2013
да я девочку вчера видела в зимней реймовской куртке((( жаль ребенка а зимой потом что оденут то-загадка.
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
может, у них нет димесезонной одежды?
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а вам от этого как-то холодно или жарко? какой вам от этого прок? или ваш вопрос прнесёт пользу детям в зимнем в +14?
Может принесет пользу мамочкам, которые кутают детей.
Все детки рождаются с одинаковой терморегуляцией, а потом родители ее меняют.
Organic 19 сентября 2013
Каждый год одно и тоже в прошлом году шапку обсуждали страниц на 40, в этом году давайте куртку)
Следим за своими а к чужим не лезьте
А возмущаться можно по поводу чего угодно)хоть по поводу политики, только толку то от этого ноль)
Organic 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Так потом эти дети болеют и являются источниками распространения вирусов для всех детей, и в садиках, и в школах
Так подошли к маме бы и повозмущались, мы то тут при чем?
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Каждый год одно и тоже в прошлом году шапку обсуждали страниц на 40, в этом году давайте куртку)
Следим за своими а к чужим не лезьте
А возмущаться можно по поводу чего угодно)хоть по поводу политики, только толку то от этого ноль)
Да нет, не ноль.
Может мамы задумаются
И.О. человека 19 сентября 2013
Я в варежках видела девочку, тоже недоумеваю зачем?!
Organic 19 сентября 2013
А то в интернете мы все герои, а подойти и маме ребенка спросить зачем его так укутали ни у кого смелости не хватает, а так за спиной посплетничать, это пожалуйста, смешно...
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Так подошли к маме бы и повозмущались, мы то тут при чем?
Взываю к разуму:
Не кутайте!
Organic 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Взываю к разуму:
Не кутайте!
Вы маме ребенка это сказали?
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляOrganic
А то в интернете мы все герои, а подойти и маме ребенка спросить зачем его так укутали ни у кого смелости не хватает, а так за спиной посплетничать, это пожалуйста, смешно...
Своим подругам, когда вижу, говорю.
А в интернете почитают и задумаются