Аноним• 23 сентября 2012

Интим и дети

Ребёнок вечно просынаеться   когда мы с мужен занимаемся утром интимом ( тихо...ну может это нам так кажетса ). Ребёнку полтора годика, это может влиять на его психику ...???
Аноним• 23 сентября 2012
он ещё ничё не понимает
Аноним• 23 сентября 2012
У вас, наверно, с ребёнком одинаковое время пробуждения: вы просыпаетесь с мужем и малыш тоже.Дети под утро чутко спят. Поменяйте время общения с мужем на более раннее
Аноним• 23 сентября 2012
…милая, давай займемся сексом?
-Сын не спит.
-Да нет, он спит.
-Да нет-же!
-ну смотри; «-сынок, принеси пожалуйста водички. (Тишина)
-ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты
’и долго я буду с кружкой воды тут стоять?»
iolanta88• 23 сентября 2012
Делайте это в 4-ри часа утра,тогда и ребенок спит и мужу утром уже не захочется!
Koshaka• 23 сентября 2012
Попробуйте отложить интим на вечер, когда ребенок уже заснул
Не думаю, что на психике ребенка это отражается, а вот на вашей сексуальной жизни отразится может.
Аноним• 23 сентября 2012
Пока ребенку не исполнится 3 годика, можете быть почти спокойными на этот счет. С трех лет уже все-все понимают ))) У нас было так ))
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
…милая, давай займемся сексом?
-Сын не спит.
-Да нет, он спит.
-Да нет-же!
-ну хорошо, давай.
чуть под стол не упала от хохота. спасибо
SHTEER_13• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
…милая, давай займемся сексом?
-Сын не спит.
-Да нет, он спит.
-Да нет-же!
-ну хорошо, давай.
Irinka-Bonita• 23 сентября 2012
Отражается, если ребенок видит что происходит. В таком возрасте ребенок думает, что папа делает маме плохо, больно. Так рассказывала знакомый психолог. Травма может быть 100%. Если просыпается, но не видит, то нет конечно.
А Вы можете делать это в другой комнате?Или в кухне, в ванной, заодно и разнообразие.
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
…милая, давай займемся сексом?
-Сын не спит.
-Да нет, он спит.
-Да нет-же!
-ну хорошо, давай.
суппер
Аноним• 23 сентября 2012
дайте ребенку поспать со своим интимом. ну что за родители, неужели нельзя время другое подобрать, чтобы не тревожить дитя. слов нет
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да сколько можно дрыхнуть ... кто рано встаёт - ТОМУ ПАПА ДАЁТ!!!!Ребёнку кашку готовить ну а маме ....мммм
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
я,лично,помню,как лежала единственный раз в больнице и похороны родственника)))мне было 2 года)))мой сын помнит(сейчас ему 4)как лежал с моей мамой в больнице,ему было 2года2месяца.
НИКА 0309• 23 сентября 2012
наша малая(2 года) нам даже пообниматься не дает-истерит сразу,кричит что это ее мамочка любимая,папе нельзя обнимать,целовать!я представляю,если бы увидела секс
нееее,мы только в др.комнате,дом большой,живем втроем.но если у вас нет возможности уедениться,тогда лучше заниматься вечером,когда ребенок крепко заснет!по своей знаю-утром очень чутко спит!
Путешественники• 24 сентября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Согласна 100% читала книгу по психологии, ребенок думает что папа мучает маму, делает ей больно. Травма на всю жзнь.
Марина 5555• 24 сентября 2012
А вы сексом заниматься не возле ребёнка не пробовали? В другой комнате, если одна комната так на кухне, в ванной, в коридорчике можно же как то пристроится ))) Обязательно прям в кровати у ребёнка на виду, всё равно ведь прерываться приходится, никакого удовольствия и ребёнку непонятки с утра ))
babygirl• 24 сентября 2012
Вы что все с ума посходили??? А если нет другой комнаты? Вот так и разваливается весь интим, а потом семья! А из женщин клушы получаются, с вечной головной болью, или ’не сегодня, настроения нет’(((Если мама с папой довольны и счастливы - ребёнку от этого вреда не будет. Я с родителями в одной комнате до 4-х лет спала. Меня ничего не напрягало - ещё не понимала. Автор - вы молодца. С утра секс особенно хорош, и весь день потом в хорошем настроении. И муж умничка)
babygirl• 24 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Со сранья, когда сами только глаза открыли и понежиться хочется, вылазить из тёплой постельки и чесать на кухню или в ванную? Ну-ну.. Кому потом ещё секса захочется((
Марина 5555• 24 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
Секса если хочется, так в любом месте удобно )))
Аноним• 24 сентября 2012
у нас двое детей, когда жили в 1-к квартире , занимались этим на кухне и в ванной.
norton2004• 24 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
блин, странно, вам постоянно клуши везде мерещаться с головной болью.....а меня окружают красивые, уверенные в себе, счастливые женщины))))
Автор, просыпайтесь немного раньше))) я помню 1 раз, мне было года 2,5, тогда я ничего не поняла, сейчас понимаю, чем родители занимались...то есть в памяти осталось...
babygirl• 24 сентября 2012
Ответ дляnorton2004
Цитата:

Значит, мне надо менять круг общения
Amurinka• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
- сказала 80 летняя бабулька))))))))))))))
kruzhiva• 26 сентября 2012
у нас ребёнку 4 года, иногда тоже застаёт только из своей комнаты и кричит мама потише))))) А один раз едим в автобусе и вдруг не сего мой малый начинает стонать аа ну сами понимаете, а я смотрю и говорю ему что это? это я так делаю как ты делаешь когда я сплю)))). При просмотре фильма случайно увидел как занимаются любовью, спрашивает меня а почему дядя не правильно дышит, нужно дышать через носик а он через ротик)). Вот какие детки))). А по поводу секса можно и нужно заниматься им везде!! мне один раз психолог мой сказал закрывайте двери и наслаждайтесь ваш ребенок не умрет) Ведь чем лучше вы чувствуете себя, хорошие настроения, это все передаётся вашему ребенку и это правда!! каждая мама это знает так как связана с своим ребенком
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляkruzhiva
ужасссс
Семен Семеныч• 08 апреля 2013
Ответ дляАноним
ужасссс
Evgeniyaya• 01 мая 2013
Ответ дляАноним
…милая, давай займемся сексом?
-Сын не спит.
-Да нет, он спит.
-Да нет-же!
-ну хорошо, давай.