Фиона Шрековна• 13 марта 2018
Какое приложение сейчас у вас для детских смарт часов? Посоветуйте нормальное.
Хотела скачать ситрекер, ситрекер2, но там в отзывах что-то совсем все печально.
Может, кто-то подскажет, какое есть получше для часов Q50? Ну или вообще для смарт часов.
Вечно недо...• 13 марта 2018
Скачала ’где мои дети’. Нравится больше, чем ситрекер. Сначала пробный период бесплатный. Потом по идее нужно купить, иногда оно продолжает работать. Местоположение, настройки и уведомления работают бесплатно. Если сообщение отправить на часы или сердечки поставить, то нужно 15 сёк подождать, пока пройдёт предложение о покупке.
Фиона Шрековна
• 13 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
т.е. можно не платить, но продолжать пользоваться, звонить, отслеживать?
Вечно недо...• 13 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Да. Всю основную информацию он и так показывает (карта с местоположением, заряд, шагомер). Звонить можно спокойно, настраивать (телефонная книга, будильники и тд) тоже. А всякие приколы типа сердечек, геозабора, чата - просто нужно подождать эти 15 сек и тогда пользоваться
Вечно недо...• 13 марта 2018
Только учтите, что когда вы подключаете часы к другой программе, они в настройках прописывают другой сервер. Это происходит автоматически и в настройках программы не видно нигде. Если потом захотите обратно на ситрекер, нужно будет с помощью Смс настроить сервер.
Фиона Шрековна
• 13 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
не знаю, оно само, почему-то скопировалось..
Фея_3уровень• 13 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Закройте одну тему
Original_Smart_Watch• 13 марта 2018
Step by step есть ещё, но приложение платное.Не читайте отзывы-попробуйте Setracker, хорошее приложение. И ещё, часто Setracker не дружит с wi fi роутером(не у всех, но бывает). Так что лучше пользоваться на мобильном интернете приложением(особенно это касается оператора Vodafone)
Фиона Шрековна
• 14 марта 2018
короче, настроила пока через си трекер 2, вроде звонить получается, местоположение путает, но, наверное, надо поднастроить немного.
в общем, пока ’ поиграемся’ , а там видно будет)
всем спасибо за советы!