Спасатель Малибу• 13 марта 2018
А у вас портятся волосы при использовании утюжка хотя бы
1-2 раза в месяц ?
Курочка• 13 марта 2018
нет,пользуюсь ежедневно с защитой.
но у меня густые волосы и склонные к жирности.
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Через день утюжу с термозащитой, отличные волосы.
У вас длинные ? Или часто стрижете ?
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Какие средства, подскажите ?
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляВыручалка
портились, ломались от середины. ужас . перестала им пользоваться
Может дело в утюжке? Или не пользовались защитой ?
Оле Лукойе• 13 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Я пользуюсь термозащитой от Брелил. Покупала на мейк апе.
Масла использую разные, даже с масс маркета. Если достаточно густо нанести (в меру разумного и только на кончики), то склеиваются очень хорошо недостатки волос (пористость, сечёные волосы).
А так, я очень часто делаю укладки. Пока волосы живы и здоровы, благодаря термозащите)
Ля-ля-ля• 13 марта 2018
Раз, два в месяц-нет, если регулярно, то- да и никакая термрзащита не спасёт
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня очень густой волос, иногда думаю можно ? Не отпадут ?
Кудряшечкааа• 13 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
От двух раз в месяц ничего не отпадет
Намакушка• 13 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Какая там защита?
Ничего оно не защищает .
Не портите волосы
Ничего оно не защищает .
Не портите волосы
Бибер-анонимер• 13 марта 2018
Смотря какие волосы. У меня тонкие обесцвечннные - очень портятся. Нашла для себя спасение - кератиновое выравнивание
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2018
Пользуюсь без термо,ровняю каждый день,увлажняю после мойки маслом,плюс флюид после выравнивания,и ровняю на протяжении 3 лет стабильно
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А стрижете часто ? Каллы день пользуетесь ?
Работать надо• 13 марта 2018
Купила паровой утюжок, волосы супер стали. Он из насищает влагой ,а не сушит как обычный .
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Киньте ссылку
КлараЦеткин• 13 марта 2018
Я раньше каждый день пользовалась без защитных средств. Волосы не испортились.
Работать надо• 13 марта 2018
модель st395e babyliss
сейчас на розетке глюк не открывается ссылка
через пару мин попробуйте кликнуть
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
модель st395e babyliss
через пару мин попробуйте кликнуть
Спасибо, посмотрю
Спасатель Малибу
• 13 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Часто стригли ?
КлараЦеткин• 13 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Часто стригли ?
наверное раз в месяц-полтора. Еще и мелирование в тот период делала. Потом перекрасилась в темный и отрастила длинные волосы
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Последний раз кардинально в прошлом году в марте сделала карэ с длинных волос.Кончики раз в 3 месяца,сейчас отросли уже.Да ,ровняю каждый день ибо волосы волна ,а мне ровные нравятся.
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
А какой у вас?я тоже нп пару хочу,в инсте видела-не могу к нам найти такой