Бурундучиха• 13 марта 2018

Любительницам кофе

Вы, конечно, все молодцы со своими чашками в руках, ноооо....

Это уже не так модно, как в 2010 году))) Я отказалась от кофе в пользу здорового образа жизни, выпиваю стакан воды по утрам и пить почти не хочется остаток дня.

А еще кофе тоже не хочется, бодрость мне дают упражнения по утрам, от кофе только бесячка начинается...
Так что не советую никому пить кофе, лучше уж чай, и то на травах)))
автор Бурундучиха • 13 марта 2018
а уж выпивать несколько больших чашек в день - это просто наркомания, из вас делают настоящих психов.
Ноги от ушей• 13 марта 2018
А кто говорит, что пить кофе - модно? Пить кофе - вкусно, но от него есть свои плюсы, есть и минусы.

Тоже самое можно сказать о множестве продуктов.
Пить кофе ограниченно - да.

От сладостей тоже может быть зависимость.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
пирожок помните где?
Куда ж без меня• 13 марта 2018
выпиваю стакан воды по утрам и пить почти не хочется остаток дня.
... что же это за стакан такой?
Твоя подруга• 13 марта 2018
Обожаю вкус и аромат кофе. Пью всегда с удовольствием
Ноги от ушей• 13 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
... что же это за стакан такой?
2-х литровый.

Девушка же спортом занимается, придерживается минимального кол-ва воды, которое нужно выпить за день)))
буреЛОМКА• 13 марта 2018
про пирожок вы в курсе
Море Счастья• 13 марта 2018
я по цикорию выступаю)
Фантазерша• 13 марта 2018
Ну, мать! У Вас паранойя на фоне совдеповских данных о кофе. Кофе - это просто продукт питания, не больше и не меньше.
А вот пить один стакан воды в день, вредно.
Снегопадка• 13 марта 2018
Это вы расскажите тем, у кого давление пониженное
автор Бурундучиха • 13 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
... что же это за стакан такой?
стакан воды))) 300-400 мл))) обычной питьевой, это мне подсказало приложение в смартфоне, Fabulous Me называется) но он бесплатное, я не рекламирую
автор Бурундучиха • 13 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
2-х литровый.

вы, конечно, острячка, но я не говорила, что больше не пью ничего)) я сказала, что мне не хочется
завитушка• 13 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
думаете это общемировой кофейный заговор?
Куда ж без меня• 13 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
выбрасывайте телефон... вы что?
ознакомьтесь с постом №6.
завитушка• 13 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
... что же это за стакан такой?
двухлитровый такой себе стаканчик)
автор Бурундучиха • 13 марта 2018
Ответ длязавитушка
как вариант для увеличения продаж, не исключаю)))
parele• 13 марта 2018
Мне кофе никоим образом не мешает вести ЗОЖ. К моде кофе никакого отношения не имеет.
Ноги от ушей• 13 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Ещё бы))
А от телефонов у Вас нет зависимости?)

Я не со зла, сама кофе не пью и чай тоже. Только травы. Но, это выбор других людей.

Хоть и очень вкусные кофе - люблю и могу иногда в хорошей кофейне выпить :)
VOGEL design• 13 марта 2018
Кофе тоже полезно для организма, для того же кишечника ;)
А из гущи можно делать скрабы, для цветов в саду также идеально подходит

На крайний случай можно даже погадать

Ну и для давления тоже неплох )
Куда ж без меня• 13 марта 2018
Ответ длязавитушка
двухлитровый такой себе стаканчик)
...у верблюда два горба, потому что жизнь борьба...
из этой оперы, видимо.
Иванка Бур• 13 марта 2018
Ну молодец, что не пьете кофе. И да, пирожок ждет вас
А какой смысл темы?
Я пью кофе, так как, люблю его очень. И не собираюсь отказывать себе в удовольствии. И да, у меня много дел, в отличии от вас, и пить кофе у столика, для меня роскошь.
Удачная• 13 марта 2018
Не ну раз вы стакан с утра выпиваете то канееешн, то теперь фсё - прям ща иду выбрасываю весь кофе, корицу, кардамон, оно ж теперь никак нельзя пить кофе, раз у вас утро со стакана и упражнений начинается, никак...
Tinika• 13 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
+100
Вся в кредитах• 13 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
О, это я. Пока утром не выпью не могу прийти в себя
Я не Тролль• 13 марта 2018
Вообще пофиг что вы тут накатали. Если вы его пили только из-за моды,то даже смешно читать. Я его пью,потому что мне вкусно.И буду пить всегда. А вы пейте свой чай и делайте упражнения,деточка.
Меряно-перемеряно• 13 марта 2018
Люблю кофе, выпиваю 3-4 кружки в течении дня, на самочувствие не влияет. Воды за день пью около 2 литров.
успокойте_Меня• 13 марта 2018
300мл воды в день?не маловато будет,для здорового-то образа жизни
valentyna4• 13 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
... что же это за стакан такой?
Если правильно составлен рацион и человек потребляет много сырых овощей и фруктов, то пить не хочется. Организм получает воду в пище.
nade4ka_cc• 13 марта 2018
Ответ дляТвоя подруга
О это самая замечательный аромат по утрам
Иванка Бур• 13 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Всего 300-400 мл в день? У вас бракованное приложение. И скоро вы на себе это почувствуете.