Снежнакомка• 13 марта 2018
Мед реформа и частные клиники
После медреформы , как думаете, частники сильно поднимут цены ? Я хожу только в частные клиники. И они уже недешевые. А что будет дальше ?
Пульт от линолеума• 13 марта 2018
В частных чуть не помесячно цены гнут. Еще выдумывают врачам - заслуженный перезаслуженный, выдающийся, знаменитый...короче лишь бы бабосов срубить. Ходила к гинекологу, недёшево прием был. Сейчас вдвое дороже - заслуженный епти. Кто им эти звания раздает, клиника?
Пирожкиня• 13 марта 2018
Ответ дляAlex_Kri
А какое отношение реформы к частным клиникам?
Та что-то по разъяснения по тв теперь к специалисту попасть, что бастилию взять.
Пирожкиня• 13 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Может клинику поменяете? Я сколько в интосане, одрексе. Цены давно поднимали.и гинеколог что три года назад прием 250, что сейчас.
Зупка_цем• 13 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Вы в Одессе?
Антонина матушка• 13 марта 2018
у нас не поднимали, хожу в частную..... была вот на днях, так народу там стало в разы и разы больше, не протолкнешься....зато бесплатная медицина подорожала конкретно
Снежнакомка
• 13 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Я думал , что это временно не поднимают. После реформы все изменится
Зупка_цем• 13 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Да
Посоветуйте , пожалуйста, гинекологов из тих клиник. Заранее спасибо!
Пульт от линолеума• 13 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Я в Киеве. Хожу в Добробут. Врач мне очень нравится, хожу много лет, но цена...В интосану захожу, разве что когда к маме в Черноморск приезжаю)))
Уси-пуськи• 13 марта 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вы в Одессе?
У нас в Киеве уже давно в Интосане таких цен нет. 450 грн консультация
Пирожкиня• 14 марта 2018
Ответ дляЗупка_цем
Я вам посоветую лучше. В клинике медуниверситета на Тенистой есть Глебова Татьяна Васильевна. Я у нее и оперировалась и продолжаю лечиться. Грамотная, внимательная, объясняет все. Единственное к ней запись, вот позавчера записывалась на 4 апреля.
Пирожкиня• 14 марта 2018
Ответ дляВиолала
Одрекс Кулиш Ольга Николаевна. Были у неё на приеме. Понравилась. Но почитайте отзывы и сами решите. Зайдите на сайт Одрекс. Врачи. Посмотреть. Фото. На Одесском форуме почитайте
Очень молодая. Приятная, но опыта еще маловато.
Зупка_цем• 15 марта 2018
Ответ дляВиолала
спасибо
Зупка_цем• 15 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
спасибо