КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2018
Первое свидание
Девочки, что для вас приемлемо на первом свидании с мужчиной .
Сладкий лимончик• 14 марта 2018
тю. все зависит от мужчины, свободны ли оба, чего хочется от этого мужчины, и соответственное ему от Вас? были ли раннее знакомы или вообще первый раз видите друг друга)
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Недорогие подарки или букеты. Кафе, а не ресторан. Максимум поцелуи.
А что плохого в ресторане?
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Первое свидание со свободным мужчиной ) для отношений длительных
Пошаманю• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
А что плохого в ресторане?
А что в них хорошего? Я на них не помешана.
Пошаманю• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Вы смешная. Или мнения спрашивайте, или задавайте конкретный вопрос: насколько раскручивать мужчинку на первом свидании.
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Если мужчина не женат,и намечается перспектива отношений,то не откажусь и от секса.Ресторан или кафе-по его желанию.Если я согласилась на секс,то платит мужчина за угощение,если я заранее знаю,что секса не хочу,то оплачиваю в кафе за себя сама.
Я Вас не боюсь• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
А что плохого в ресторане?
Обязательно на свидании пожрать?
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Обязательно на свидании пожрать?
Да нет) можно на лавочке посидеть
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
вы всегда платите за угощение сексом ?? И потом ещё надеетесь на перспективу отношений?
Пошаманю• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Да нет) можно на лавочке посидеть
Так сидите на лавочке
Скромняшка• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Время покажет, насколько длительные могут быть отношения.
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
После секса на первом свидании отношения обычно на таком уровне и остаются) вы даже не даёте мужчине возможность вас удивить и завоевать как женщину ! Все приподносите сразу же , никакой интриги
Пошаманю• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
За дорогой вечер надо платит сексом, иначе мч лох.
Любавишна• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Что вас смушает? Для вас странно, что люди не любят рестораны?!
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Перспективу отношений можно увидеть заранее или предположить по человеку.А за угощение я не плачу,а наслаждаюсь сама,если Человек мне понравился.
Сладкий лимончик• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Тогда все зависит от погоды, условий, места) если хорошая погода и есть парк рядом, я с удовольствием прогуляюсь в нем. Можно в кафе, просто кофе попить или если холодно, то это основное - главное, чтоб было уютно, можно было забиться в уголок и пообщаться.
Если нам обоим понравится все, то могут быть поцелуи) секс на первом свидании при желании длительных я б не стала)
Я Вас не боюсь• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Да нет) можно на лавочке посидеть
а можно в театр или кино сходить или на атракционах покататься)) но вам лучше на лавочку конечно
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Так сидите на лавочке
Удалено администрацией...
Пошаманю• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Зачем хорошему мужчине интригантка?
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Ну у вас и логика
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Обычно приглашают в уютное заведение ,чтобы можно было узнать друг друга ) пообщаться) а у вас все так плохо ...
Пошаманю• 14 марта 2018
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Меня и в рестораны приглашали и что? Это у вас либо лавочки, либо рестики. Как скучно.
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Зачем хорошему мужчине интригантка?
Вы мужчина? Или просто у вас принцип бросаться на мужчин на первом свидании,авось повезёт
КАПСЛОЧНИЦА
• 14 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Лавочка-это ваш удел