220В• 14 марта 2018

Отдых и ребёнок мужа от первого брака

Помогите советом, может я накручиваю себя.
Семья. Второй брак у обоих. С первого брака по одному ребёнку и во втором браке двое общих малышей ( до двух лет)
Планируется поездка заграницу. Я рассчитываю брать только своих детей, а мужу хочет своего от первого брака. Я не хочу с таким кагалом жить в одном номере. Если брать два номера - то это дорого выходит.
К слову, ребёнок мужа ездить заграницу с мамой каждый год, причём мама не берет детей своего нынешнего мужа ( у ее мужа двое детей от первого брака), мало того, сказала, что ноги тех детей не будет в их доме. Потом была ситуация, когда у ребёнка моего мужа было др, она категорически не хотела, чтобы мой ребёнок был, ссылаясь, что тот будет ревновать, но мой муж взял вопреки.
И тут поездка ... я умом понимаю, его ребёнок и нужно брать, но блин, столько детей в одном номере(( и его ребёнок 100% поедет заграницу с мамой. ( море ребёнок увидит).
Как быть?
Злюка-закусюка• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я уже сама готова отказаться от отдыха
Я бы при таком раскладе отказалась от поездки с мужем и поехала одна с детьми, взяв с собой няню. Думаю немало будет желающих поехать к морю и помочь вам с детьми за ’все включено’

автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если деньги ваши, то отдых старшего сына мужа должен оплатить либо муж, либо его мама.
Вы не обязаны оплачивать его отдых так же как и бывшая жена вашего мужа не обязана обеспечивать ваших детей.
Так и будет
Отдых его ребёнок я не оплачиваю
Гл@ша• 14 марта 2018
положа руку на сердце не хотела бы брать, но он ребенок мужа, да и какие у вас с ребенком отношения ?
Коко На Страже• 14 марта 2018
Ну так не берите своего ребенка от первого брака тогда тоже...и будет Вам счастье)))
А то получается муж едет с чужим ребенком,а Вы....королевишна??
Не спорю,та женушка тоже хорошо пристроилась...Я б сама не пустила...НО....уже вляпались....
Олька Модниця• 14 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В каком смысле ’хто’? Братья они.
З яких це пір вони брати? Тато може кожен рік буде жінок міняти і все нових братів-сестер водити?
Ух ты какая Я• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я сама могу обеспечить троих детей
Я работаю, сидя в декрете
а что делает ваш муж? ну кроме детей?
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
да ладно....
муж альфонс просто
Так узко мыслите
Жесть
Куда ж без меня• 14 марта 2018
Ответ для220В
Мой старший первоклашка и я не могу его не взять
так, в чем проблемма оставьте бабушкам или папе. Это будет , как минимум, справедливо.
Злюка-закусюка• 14 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Значит муж вашего старшего обязан брать,кормить,одевать,учить,жить с ним и т.д., а вы его ребенка просто терпеть не можете.

Ну поездку конечно оплачиваете вы на тяжко заработанные вами деньги?
А почему вы решили что муж корит ее сташего? Я своих детей и себя сама обеспечиваю. Не все мужчины способны себя то содержать, не то что семью.

Олька Модниця• 14 марта 2018
Ответ для220В
Я не тащила
Там мальчики были разной вековой категории. Программа для мальчишек была
Вашого сина особисто запрошували?
Alice_Sherman• 14 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В каком смысле ’хто’? Братья они.
Они не братья.
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Бла-бла-бла. Може Ви і відклали їх, але забезпечував цілий рік Ваш чоловік. Чи ще скажіть, що чоловік і рубля не приность.
Приносит) и дорогие подарки дарит
Ух ты какая Я• 14 марта 2018
Ответ для220В
Так узко мыслите
Жесть
жесть - это ваше поведение по отношению к вашему мужу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я

Не смешите. Прямо уж так все мужики чужих обеспечивают. Есть пример перед глазами: жена зарабатывает на пару тыс. больше мужа, живут в ее квартире, у нее один ребенок от первого брака, второй общий. У него от первого брака тоже есть, старшие дети - ровесники. В бывшую семью отстегивает алименты и какие-то хотелки своему ребенку оплачивает.
Так мужичок периодически орал, что КОРМИТ жену и ЕЕ ребенка. Она поначалу терпела, а потом поставила все на место с подсчетом активов и пассивов.
Шмоточницаца• 14 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В каком смысле ’хто’? Братья они.
Это как? У них папы с мамой разные, это сын от автора с первым мужем , а это сын мужа автора с первой женой
Правильно_Валерчик• 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Разумеется. Дети от одного отца называются единокровными братьями и сестрами, хоть от ста разных баб. Куда кого водить - личное дело родителей.
Умный хвост• 14 марта 2018
Автор, а Ваш муж Ващего ребенка любит так же, как Вы его ребенка?
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я уже такой вариант продумывала
Но муж не пусть с маленькими детьми
Правильно_Валерчик• 14 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Они не братья.
Единокровные братья.

Куда ж без меня• 14 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В каком смысле ’хто’? Братья они.
никто они друг другу, у них разные биологические родители!
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
а что делает ваш муж? ну кроме детей?
Работает
С детьми помогает
По хозяйству помогает
Queste• 14 марта 2018
Ответ для220В
Мои ( лично мои) трое
лично ваш один, еще двое у вас общие с мужем
Ух ты какая Я• 14 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И что? По одному примеру будем судить о всех?
Живут в одном доме, папа работает и обеспечивает своих двоих,а того нет?
Правильно_Валерчик• 14 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
Тьфу, елки! Извините, все перепутала
автор 220В • 14 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Вашого сина особисто запрошували?
Мой муж устраивал день рождение своего ребёнка
Развлечения и пиццерию оплачивал он сам, потому и взял моего
Шмоточницаца• 14 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так отцы у детей разные!! И матери тоже
Alice_Sherman• 14 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так же не единокровные.
Дети от первых браков.
Кто крайний?• 14 марта 2018
Вот поэтому не надо брать мужья мужчин с прицепом. Потом вечные проблемы с его детьми.
Олька Модниця• 14 марта 2018
Ответ для220В
Приносит) и дорогие подарки дарит
І Вашому старшому сину дарить? От козел, краще б своєму старшому гроші віддав.
Katerina_Knows• 14 марта 2018
надо брать твин с двумя комнатами.
и муж оплачивает, все что сверху той суммы, на которую Вы рассчитывали.