Пупс• 14 марта 2018

Где купить Iphone?

Девочки, где покупали свои оригинальные Айфоны?? Боюсь попасть на подделку... Хочу купить 8 или Х, вот стала проблема от куда заказывать. Кто-то имел дело с инет-магазином Stylus?
Ростки жимолости• 14 марта 2018
издеваетесь?)
какая подделка?))))

Muflik• 14 марта 2018
я там нетбук заказывала все без проблем хорошая цена пришло все с документами и гарантией. можете заказывать.
Ростки жимолости• 14 марта 2018
если покупать - то сразу Х, 8 - нет смысла брать. Я всегда покупала у знакомого, но он больше не занимается, хожу с 7 и оч довольна, уже начала задумываться об Х
12 галюцинаций• 14 марта 2018
В stylus неделю назад купили iphone 6 s, оригинал, пока все ок
Я в дамках• 14 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
цена?
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
цена?
13 299 вроде. На сайте у них указана должна быть
Из Кукуева я• 14 марта 2018
А Часы apple где выгоднее купить может подскажит кто то?
автор Пупс • 14 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо за ответ, сомнения ушли
автор Пупс • 14 марта 2018
Ответ дляMuflik
Спасибо за ответ, сомнения ушли

автор Пупс • 14 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
тоже больше к нему склоняюсь, хотя в инете отзывы противоречивые об этой моделе
12 галюцинаций• 14 марта 2018
Ответ дляПупс
Спасибо за ответ, сомнения ушли
Удачи)))
Ростки жимолости• 14 марта 2018
я бы даже на ОЛХ посмотрела, если Вы с большого города. Я так покупала, если хотите подешевле (люди едут из США и оттуда сами привозят без налога и т.д.)
Форточка с диоптриями• 14 марта 2018
На стилусе продают часто айфоны более старых моделей под видом новых, а по факту - восстановленные . Покупайте в цитрусе и не прогадаете
Анти-аноним• 14 марта 2018
В магазинах должны быть оригиналы, но загвоздка чаще в том что многие рефербишд торгуют, то есть после ремонта, оно как новое упаковано в пленках, но после заводского ремонта. С одной стороны оно почти как новое, с другой цена обязана быть ниже, чем на новое.
Анти-аноним• 14 марта 2018
На олх стремно, с кучей кидал.. лучше уже на форумах продавцов искать которые тему свою открыли и продают регулярно айфоны привезенные, так хоть на кидок меньше шансов нарваться.. ну а в магазине преимущество в гарантии, если телефон официальный, то его хоть починят бесплатно, привезенный с заграницы кем-то уже без гарантии будет. Себе с рук привезенный покупал, но только потому что знакомый свой продавал и я ему доверял, а так на олх гдето не нискнул бы.. берите или в магазине или на форуме у продавцов регулярно ними торгующими.
автор Пупс • 14 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
Я вот думаю на Stylus заказать Х, но там больно цены низкие на них((
Это настораживает(( А с другой стороны, может скоро уже будут везде дешевле продавать... Можете зайти на их сайт посмотреть на цену, что думаете по этому поводу? Разнице в цене с другими сайтами около 7000 грн..
Атаманша• 17 марта 2018
Я свой седьмой покупала больше года назад в мистер фикс, там самые адекватные цены. Куча отзывов на хотлайн по разным магазинам почитайте.
Если есть возможность то берите конечно Х.