Аноним_1576• 14 марта 2018
Что за стрижка у Ани Лорак?
Люда Людоедова• 14 марта 2018
Это больше укладка. Стрижка может быть никакая - просто волосы одной длины
Колхозница• 14 марта 2018
Ответ дляНа границе
а что с ней случилось??? она так сильно изменилась..
на россиян стала похожа.
Иванка Бур• 14 марта 2018
Что с ней случилось? Сделала пластику? Она мне так раньше внешне нравилась!
Заставляличка• 14 марта 2018
Что за мода, одевает купальники на сцену. Такое шоу сделала Дива, красивые платья. Нет, нужно выйти еще и в купальнике, где видно весь лобок. Фу!!!
И лицо изуродовала.
Думаю,что просто волосы одной длины+удлиненная челка. Красивая женщина, правда с пластикой переборщила, как мне кажется. жаль, она в естественном образе была очень симпатичная. Хотя когда-то слушала одного пластического хирурга, очень сложно остановиться, когда начинаешь что-то менять во внешности. Ну, а при наличии денег....