Вакцениро Вона• 2 часа назад

Вирішила не вживати алкоголь

Вживала десь раз на тиждень.
Може частіше.
Прийняла для себе рішення- не вживати взагалі ко кінця січня.
2 тижні пройшли норм
Дуже хотілося тільки 1 раз після стресового дня.

Хочу перевірити наскільки я залежна
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Да, по пятницам дегустирую просекко. Не каждую неделю, а почти каждую.
А почему невозможно отказаться от этого ?
автор Вакцениро Вона • 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
Новый год вообще-то, я не представляю его себе без шампанского.
А вот это все что бы что? Откажитесь от еды, можно от воздуха, мы тоже от них залежні
Ось! Я цього і боюсь, якщо алкоголь прирівняти до їжі і повітря, то це вже шлях до нарколога
Домашка• 1 час назад
8 лет уже без алкоголя вообще.
От него мне плохо, не вижу смысла себя травить. Когда нужна разгрузка- делаю кардио или зарядку, или много гуляю. Помогает отлично.
Мошей ницца• 1 час назад
Супер,економія,а саме головне користь для здоровʼя.Алкоголь помалу гробить всерівно.
Домашка• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Однозначно. Уже пересмотрели те нормы- что в малых количествах он полезен. Вреден в любых количествах. Но продать же нужно, поэтому куча заказных статей и видео о пользе бокала вина в день, а пипл хаватает.
АфродитаПетровна• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Люди пьют ради опьянения, а не ради рекламируемой пользы
На_оба_рот• 1 час назад
Автор, удачи!
Для себя решила, что я ни от чего не зависима после беременности) в день, как увидела 2 полоски - спокойно перестала и алкоголь употреблять и курить тоже.
Поэтому как родила и откормила ребенка, позволяю себе по пятницам свой любимый ром с колой безо всяких угрызений совести.

Но вам удачи! Чтобы все у вас вышло как вам хочется)
автор Вакцениро Вона • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, удачи!

Я ніколи і не палила)
Під час вагітності і на думку не спадало вживати
автор Вакцениро Вона • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, удачи!

Це і в мене так було
Але я вважаю, що так не має бути
Раз на тиждень це вже побутовий алкоголізм
автор Вакцениро Вона • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, удачи!

Дякую за побажання
Домашка• 53 минуты назад
Ответ дляАфродитаПетровна
А мне наоборот опьянение не нравится.
Вкус вина, пива нравится.
Треба ось так• 22 минуты назад
ви залежна раз створили цю тему