Зоркая Зорро• 14 марта 2018
отпугиватель от собак
Девочки посоветуйте реально действующий проверенный отпугиватель от собак? невозможно гулять с ребенком((( эти стаи бродячих собак- реальная проблема у нас(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2018
Ответ дляn_42
а вы писали заявления на отлов?
кто будет бегат з ними по всему массиву? написать может и стоит, а там...
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как кто? коммунальные службы. Я в свое время писала и делала заявку на отлов, надо же что-то делать, а не просто ходить и шарахаться от собак, отпугиватель помогает сиюминутно, но собаки от этого не умирают, а продолжают свои агрессивные действия, вот свежая новость тому пример:
merkulenok• 14 марта 2018
Вот как-то мнения расходятся :кто-то говорит,что лучше шокер,а другой-отпугиватель.Запуталась. ....муж говорит:’А если от звука шокера собаку переклинет и,наоборот, накинется!!’