Фамильная фондюшница• 14 марта 2018
Вот я так и знала! Игра престолов!
Старша віце-президентка каналу НВО Франческа Орсі розповіла, що фінальний сезон серіалу «Гра престолів» не розчарує глядачів, проте загине багато персонажів.
Фамильная фондюшница
• 14 марта 2018
Ответ дляleraslab
Ну а чего вы ожидали от ГП))
Там все мрут как мухи, в этом и прикол. А в финале по любом умрет кто-то очень важный.
Вангую, что Дайнерис, слишком уж ей везло все эти сезоны.
Хэппи энда хотелось, он и так мрачный и жестокий.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2018
Ответ дляleraslab
Ну а чего вы ожидали от ГП))
да ладно, вон Джончик умер, но еще живой)
Божий одуванчик• 14 марта 2018
все правильно умирали, у тех персонажей не было будущего. Думаю умрут все, на трон сядет ребенок ’Матери’и Джона, а карлик будет десницей
МУСЯкомарова• 14 марта 2018
Читала, что последний сезон снимается по наброскам автора.Автор просто не успевает за выходом сезонов. Сценарий писали голливудские сценаристы, поэтому будут нелогичные, глупые поступки героев, приводящие к беде, бессмысленная, затянутая зрелищность.Именно смыслового наполнения,как в предыдущих сезонах будет очень мало.
Щас ухожу• 14 марта 2018
подождите.... будет еще продолжение: Игры бастардов, детей кровосмесительных браков) Там двое как раз намечается))))
Слава Українi• 14 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вообще-то 7й сезон, да и шестой помоему тоже уже без участия Мартина снимали, у него выкупили права. Если вы чиали книги, то он где-то с 5й книги уже такую муть начал писать, да и в более ранних были сюжетные линии, которые дальше не развились. так накрутил, что уже и сам выпутаться не мог.