Вредняжка• 14 марта 2018
У нас есть посредники по Украине, магазины Reserved
Моя надежда, не утихает. Переехала жить в маленький город тут нет масмаркетов вооообще! Их просто нет! Мне нужны пару вещей с магазина reserved, возможно кто-то знает есть ли посредники по Украине? Люди которые идут покупают. и отправляют в такую глушь в которой я живу?))))))))))))))) пожалуйста очень надо
фрау Гитта• 14 марта 2018
Пишите мне свой моб в лс. Я завтра часов в 12 буду там и могу набрать Вас. Вы скажете что посмотреть и я гляну наличие, размеры и цены.
Вредняжка
• 14 марта 2018
Ответ дляOksanaPS
А что автобусы не ходят?
А что вы такая умная читать не умеете? Если бы было по близости я бы съездила.
Вредняжка
• 14 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Резервед можно заказать через польских посредников, поищите.
Ну, это долго ждать. ((( Я уже связалась с девочкой, она завтра будет там и отпишется если есть в Черкасах) Мир не без добрых людей))))