КучМала• 14 марта 2018

Какую машину из этих выбрать?

Выбираем между Маздой 3 и митсубиси лансер 9 ,автомат,года 2006-2007.как они по обслуживанию?
автор КучМала • 14 марта 2018
похвалите пожалуйста свою.

Ferre• 14 марта 2018
Зачастую лансер 9 убитые
Семен Семеныч• 14 марта 2018
мазда 3.я за нее))
Угги_в_горошек• 14 марта 2018
мазда жрет много
Кили и Манджаро• 14 марта 2018
бмв5, до этого была тойота камри. Хвалю тойоту.
Кили и Манджаро• 14 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
мазда жрет много
мазда3 жрет много?? Вы не знаете что такое трет много.
Угги_в_горошек• 14 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ну конечно не сравнить с кадилаком, но всеравно.....
автор КучМала • 14 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мне тоже нравится Тойота,но кушает она))нам надо что-то экономнее.
автор КучМала • 14 марта 2018
Ответ дляFerre
Зачастую лансер 9 убитые
муж вцепился,хочет Лансер 9 ,они экономные по ремонту( а мазды дорогие в обслуживании и замудренные

Кили и Манджаро• 14 марта 2018
Ответ дляКучМала
тогда я за мзду.
мне мицубиши не нравится чисто визуально
Queste• 14 марта 2018
я за мазду, лансеры многие брали не ездить, а летать, какое оно после этих летунов будет - одному богу известно
автор КучМала • 14 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
тогда я за мзду.
мне точно также( уперся рогом,как переубедить?
Queste• 14 марта 2018
Ответ дляКучМала
могу вам дать аргумент за мазду, мой шеф как раз на тройке кувыркался через крышу, машина в утиль, сам пальчик на руке сломал
автор КучМала • 14 марта 2018
Ответ дляQueste
прикольно)она надежнее получается?
Кили и Манджаро• 14 марта 2018
Ответ дляКучМала
прикольно)она надежнее получается?
нет, просто повезло.
Queste• 14 марта 2018
Ответ дляКучМала
прикольно)она надежнее получается?
ннну, не буду утверждать по одному случаю, конечно же.... но как аргумент же можно использовать?
Муроводчица• 14 марта 2018
у меня Вольво
Снегурочко• 14 марта 2018
Мазда очень дорогая в обсуживании. Погуглите цены на запчасти, фильтра, ремонт АКП. Учитывая, что машина старая, АКП очень уязвима

Посмотрите какая из них выше по клириенсу, потому как дороги у нас не идеальные. Кстати, неидеальность дорог - повод обратить более пристальное внимание на стоимость запчастей, особенно по ходовой части. Мазда низкая вроде.

Посмотрите какие колеса на обеих машинах, оцените стоимость резины. Если на какой-то из машин - низкопрофильная - она чаще бьется об ямы

Если планируете ставить газ - поспрашивайте как ставится газ на выбранную машину. У меня Форд и уже 3 года мучаемся с газовой установкой, работает через Ж, сменили 3-х настройщиков и конца края не видно. У мужа Хундай ацент 2-хдверка - ноу проблем.
Кстати, по причине гИмора с ГБО муж отказался от покупки Мазды (рассматриваем замену авто для него). Но мы рассматривали Мазду 5, как дела на 3-ке не знаю.
автор КучМала • 14 марта 2018
Ответ дляQueste
спасибо!

Мамулька• 14 марта 2018
мицики не гниют, у них кузов оцинкованный, ещё +9 в том, что у него крепкий металл
Маргарита и Мастер• 14 марта 2018
Ответ дляКучМала
Поддерживаю мужа вашего. Мазды жрут намного больше заявленного в техпаспорте, тем более если не новая. Голосую за мицубиси. Хотя сама тоже поклонница тойоты и у меня аурис
Леннон_Жив!• 14 марта 2018
митсубиси проще в обслуживании
для экономии топлива установите ГБО или покупайте уже с ним
у нас митсубиси паджеро - не нарадуюсь)) пересели на него даже после мерседеса))
Жирафовое варьенье• 14 марта 2018
Мазда.у нас мазда 6-2008года.мы и газ установили.правда механика.очень хорошая машина
Вишнёвая Леди• 14 марта 2018
лучше мазда
а если хотите реальной экономии-авео на автомате возьмите с гбо
я вот езжу и не нарадуюсь, особенно когда приходит время заменить какую-нибудь деталь-копеешные
Ferre• 14 марта 2018
Ответ дляQueste
Вот и я об этом же
nova777• 14 марта 2018
Мазда, конечно. Плюсы Вам уже накидали)
Му ма му ма му• 14 марта 2018
у нас хюндай,довольны.не особо дорого в запчастях и по обслуживанию,жрет тоже не особо много.
если выбирать с этих 2х,то я за мазду)
Крошечка-хаврошечка• 14 марта 2018
У нас у поемяника есть Лансер 9..2007 года.покупали с пробегом 220т.не плохая машина..хотя с чем сравнивать...У меня сейчас Кашкай...до этого был Лансер10..до этого Фиат Пунто...по работе ездила на Лексусе,Мерседесе,Хюндаи,Хонде..нужно смотреть в каком состоянии ходавая,двигатель,если за машиной ухаживали..вовремя все меняли....машина может ездить и ездить.
Я из Одессы• 14 марта 2018
Хюндай возьмите)