МошеЙница• 14 марта 2018

пятна на руках. розовые.на коже не сыпь. что эьо?!

спасайте. может толково врача подскажите. что со мной не знаю. к кому идти не знаю. дерматолог ничего не говорит. к гепатологу? к гасроэнтерологу? к кому.
эти пятна к вечеру в основном.
автор МошеЙница • 14 марта 2018
дискинизия желчных путей есть. диета. сейчас с 11.03 подключиоа хофитол. фламин. антраль. урсофальк.

год назад была алергия на стоматологические коронки керпмикп на основе циркония. были пятна мал. выше локтя на руке. несколько месяцев. потом больше . через 5 мес после постановки коронок был отек квинке губ. крапивница . все врачи отрицали что это на зубы. иммуноглобулиг Е был в норме. алергоцентр не понимал что это. на паразиьуов тогда сдавала все норм.
и только методом искоючения сняли все коронки 11шт. и поставили чистую керамику. отек и крапивница больше не повторялись. и пятен на руке больше не было .
коронки поменяла ровно год назад. в марте прошлого года.
теперь опять! у меня паника и что это такое???!!!
печень?????
Green_Cat• 14 марта 2018
Більше всього схоже на мошку без розвитку алергії...
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
что такое мошка????
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
какой врач это лечит?
Миззери• 14 марта 2018
экзема. у меня такое
Радуга-дуга• 14 марта 2018
О боже..я бы на такое даже не обратила внимание.
Биодерма для сухой и чувствительной кожи + работа с ипохондрией.
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляМиззери
экзема. у меня такое
блииин. это опасно? это от печени или от нервов может быть?
дермалог вчера под микроскопом даде не сказала это.
Green_Cat• 14 марта 2018
Ответ дляПетросянша
что такое мошка????
Комаха така противна.
Кусає якраз днем за відкриті частини тіла.
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляМиззери
экзема. у меня такое
это лечиться? у вас прошло? сколько по времени? от чего это у вас например? о Боже
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Комаха така противна.
та нет в Киеве комах
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
понимаю что я пароноик . но после того что я пережила с зубами. эти пятна пугают.
Green_Cat• 14 марта 2018
Ответ дляПетросянша
та нет в Киеве комах
В т.ч. вона живе і вазонах.
На першому фото круглий струп - це від чого?
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
что такое ипохондрия?
Green_Cat• 14 марта 2018
Ответ дляПетросянша
что такое ипохондрия?
Депресія тільки в профіль
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
В т.ч. вона живе і вазонах.
это вот такое зажившее (на первом фото рядом с пяьном)
это раз в три недели на одном и том же месте возникает. пока к врачу на след. лень или через день илу покпзываю. то говрят придит в момент появления для бак посева на флору. а так ничено не знают. и это кож вен Киева на Саксоганского. в Евродерм также обращалась. ничего
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Депресія тільки в профіль
да?
не щнала. ну значимого это оно самое . уже давно. плюс стресс от похорон ( совсем недавно
Радуга-дуга• 14 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Первое похоже на механическое повреждние кожи
Красные пятна я бы помазала Биодермой, о которой я писала или Цикопластом от ля рош посей.
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
повреждениц не было. это точно. прям на глазах появилось. жто вчера кисть. потом само же и прошло. сегодня вечер на другоц руке на запястье. тоже само не было травмы
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Девочкиииии! что делать?
биодерма
спокойствие нервов
а что еще?
врачу дерматологу или какому????
Green_Cat• 14 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Саме тому дуже схоже, що мошка.
https://dezplan.ru/sites/default/files/1730.jpg

Спершу перевірте місце роботи, вазони і т.д.
автор МошеЙница • 14 марта 2018
это фото осень прошлого года.

не сожет жто быть все таки на стоматологию аллергия по накопительной.
стоят 4 импланта титан мисс с 2013г.
ничего не было.

коронки поставила в 2016г.февраль
сняла и щаменила на керамические в 2017март
но до постановки корок такого не было вообще.
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Саме тому дуже схоже, що мошка.

дома нет цветов и вазонов. я с ребенком дома и прогулки. на работу и в другие места не хожу.
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Саме тому дуже схоже, що мошка.

если это мошка или подобное почему мужа и ребенкп не кусают?
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляМиззери
экзема. у меня такое
чем вы лечите?
и от чего это может быть?
Ms. Dolly• 14 марта 2018
Может печень?
Green_Cat• 14 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Сифони умивальників, закриті місця ванної, можливо підвал/гараж/підсобка.
***
Чоловік чи дитина просто можуть не бувати в місцях, де вона є, або просто не звертають увагу.
***
Алергія чи печінкові висипання трохи інакше виглядають - вони або більш частіше (в т.ч. на інших частинах тіла), або більш ’криваві’
Екзема/дерматит - аналогічно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2018
Высыпания не сильные, до экземы еще далеко. Зуд есть? Возможно реакция на средство для мытья посуды. Ограничьте контакт с химией и водой. Мне в свое время помогли перчатки на кухне.
Миззери• 14 марта 2018
Ответ дляПетросянша
не прошло. это на всю жизнь фигня.
но такие пятнышка (они еще чешутся иногда) это легкая форма, у меня тоже так сейчас на руках и ногах пару пятен. а вот была тяжелая так это жопа, кожа на руках трескалась, волдыри были которые сочились сукровицей, кожа так пересыхала что если выровнять пальцы то трескалась.
я не знаю от чего, у меня во время беременности появилась 13 лет назад, у тетки после после родов, при обострениях в больнице даже лежат люди.
мазь синофлана помогает хорошо
Миззери• 14 марта 2018
Ну может у вас не она. Хотя похожа. Вот у меня на руке сейчас. Это скорее ремиссия поэтому я ничего с ней не делаю кроме крема обычного увлажняющего
автор МошеЙница • 14 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Может печень?
и я так думала.