ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2018

Спасите- помогите. Кенгуру.

Нужен ответ про собаку и про канат.
Баба_Воля• 14 марта 2018
Объясните мне, пожалуйста, на кой нужен этот кенгуру, если его решает не ребенок, а мама???
Ну, вот что этот конкрс даст в ьаком случае? Вам, ребенку???

Хвець-тець• 14 марта 2018
1 -г
2-б
Из Виа-гры• 14 марта 2018
Ответ В
Розавенная• 14 марта 2018
Про собаку однозначно ответ А
Хвець-тець• 14 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Думаю, что всем приятно.
Тут прям все делают все по правилам))))
karinaanik• 14 марта 2018
я за А
жижифреймут• 14 марта 2018
В, Б
Баба_Воля• 14 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Думаю, что всем приятно.
Тут прям все делают все по правилам))))
Что приятно?
Что мало того, что ребенок не может сам подумать, так и мама ушла не дальше??
Хвець-тець• 14 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Про собаку однозначно ответ А
Не однозначно - уже второй поворотные для собаки будет влево

Лгин• 14 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Ну, судя по ответам многие мамы не могут право/лево отличить и с логическим и пространственным мышлением проблемы, так что может что-то и даст
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 14 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Думаю, что всем приятно.
Тут прям все делают все по правилам))))
Это точно. У меня малая зависла на этих двух. Она уже спит,а я сама не могу решить их-вот и думаю, неужели я такая тупая,что за 2 класс решить не могу?
Хвець-тець• 14 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Что приятно?
’Не суди, да не судим будешь’,
А мы здесь развлечемся
Манка Я• 14 марта 2018
Собака в. Канаты б. Почему, понимаете?
Баба_Воля• 14 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
’Не суди, да не судим будешь’,
А мы здесь развлечемся
Это жесть, господа...
У меня все...
Анти-аноним• 14 марта 2018
второе фото 100% Б
Манка Я• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ну с собакой походите сами по комнате и посчитайте, сколько раз куда повернетесь. Смотрите вариант в. Прямо, направо, налево (чтобы выровняться), опять направо, налево и ещё раз направо.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Собака в. Канаты б. Почему, понимаете?
С собакой полегче, а вот канаты нет.
Анти-аноним• 14 марта 2018
первое фото В
Манка Я• 14 марта 2018
А с каналами логически рассуждаете. Все три отрезанные части были одинаковы. Когда мы скручиваем узел, канат укорачивается. То есть с одним узлом должна быть самая длинная, с двумя короче и с тремя самая короткая.

Манка Я• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
С собакой полегче, а вот канаты нет.
Я там расписала
Розавенная• 14 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Да и я не вижу правильного ответа
Хвець-тець• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
С собакой полегче, а вот канаты нет.
Чем больше узлов - тем короче веревка
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Ооо, дошло, спасибо большое. Логики ноль у меня!
Хвець-тець• 14 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Да и я не вижу правильного ответа
Если они были равные, значит с одним узлом самая длинная, с двумя - короче, с тремя - самая короткая
Розавенная• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Вы умница.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
С кошкой ходила, обвела В)))) А сама думаю,что может не правильно.
Простецкая• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
С собакой полегче, а вот канаты нет.
Канаты Б. С одним узлом самый длинный и с тремя узлами самый короткий. Это же элементарно для взрослого))))
Манка Я• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Я вообще имела в виду с заданием с собакой, а не конкретно с самой животинкой. Но если кошка Вам помогла, то это хорошо. Надеюсь, она не была сильно против)))
Розавенная• 14 марта 2018
И ещё мне очень стыдно, но я подумала, что собачка должна делать 3 поворота направо подряд потом только налево
Радуга-дуга• 14 марта 2018
если нетрудно сбросьте пожалуйста фото заданий11-15,спасибо