ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2018
Спасите- помогите. Кенгуру.
Нужен ответ про собаку и про канат.
Птица Говоруша• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Это точно. У меня малая зависла на этих двух. Она уже спит,а я сама не могу решить их-вот и думаю, неужели я такая тупая,что за 2 класс решить не могу?
Удалено администрацией...
Ждушечка• 14 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Что приятно?
Что мало того, что ребенок не может сам подумать, так и мама ушла не дальше??
И вы недалеко.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Я вообще имела в виду с заданием с собакой, а не конкретно с самой животинкой. Но если кошка Вам помогла, то это хорошо. Надеюсь, она не была сильно против)))
Я шучу, кошка спит. Но углы меня тоже замучили. На картинке их не много,а собака такой путь совершила))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 марта 2018
Ответ дляРозавенная
И ещё мне очень стыдно, но я подумала, что собачка должна делать 3 поворота направо подряд потом только налево
Вот и меня это сбило с моей ’логики’
Манка Я• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вот и меня это сбило с моей ’логики’
Найдите задачку про рыбу (про вес отдельных частей, а нужно найти вес всей рыбы). И попробуйте её решить без иксов.
Манка Я• 14 марта 2018
Голова рыбы весит столько, сколько хвост и половина туловища, а туловище - столько, сколько голова и хвост вместе взятые. Известно, что хвост весит 1 кг. Сколько весит рыба?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 марта 2018
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 марта 2018
Ответ дляsvr_2008
15 д
То я радуге отправляла задания, она попросила сфоткать. они уже решены.
жижифреймут• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
8кг
Радуга-дуга• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!

На перекуре• 14 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Думаю, что всем приятно.
Тут прям все делают все по правилам))))
нашим недавно пришли сертификаты с прошлого года. и победитель в классе только один. не наши девочки - отличницы вундеркинды, никто из тех, кто математику как орешки щелкает. а сын одной из учителей школы. который перебивается с двойки на тройку. вот такой прорыв случился. на конкурсе набрал высокие баллы.
мой сын не понял. пришлось рассказать, что такое коррупция, и в следующий раз не удивляться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
почему 18?????
задание 14
Блин, а сколько?
кружкаЭсмарха• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Блин, а сколько?
у ребенка 16 получилось. давайте считать. 3 белых поделили на 2=6, 2 черных не делили=2 и 2 серых поделили на 2 и 2=8.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Про черный забыли?
Манка Я• 14 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Блин, а сколько?
У меня тоже 18.
1 шаг. Белые и серые поделили на 2 = 6 белых и 4 серых
2 шаг. Белые больше не трогаем, их 6. Чёрные поделили = 4, серые поделили = 8.
Итого 6 белых, 4 чёрных и 8 серых.
кружкаЭсмарха• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
У меня тоже 18.
Итого 6 белых, 4 чёрных и 8 серых.
ДА!!! это верно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
У меня тоже 18.
Итого 6 белых, 4 чёрных и 8 серых.
Фух, успокоили, я уже собралась завтра раньше малую будить,чтоб заново считала.