Гуру троллинга• 14 марта 2018
Уборщица в офисе - какая актуальная зарплата на сегодня?
Девушки, проголосуйте, пожалуйста, о размере ЗП. Может кто-то так работал, или у кого-то работали уборщицы? Нужно определиться. График 3 дня в неделю, пн, ср, пт, 1-1,5 часа в день. Помыть чашки, протереть все поверхности, пропылесосить, помыть пол, вымыть раковину и унитаз.
Какая ситуация на рынке труда сейчас? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
34 (37.36%)
посмотреть результат
17 (18.68%)
15 (16.48%)
9 (9.89%)
8 (8.79%)
5 (5.49%)
3 (3.3%)
свой вариант
Кружите меня,кружите• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ага, тут как почитаешь, уже и уборщицы на уровне директора получают
1500 за месяц -то много?
Гуру троллинга
• 15 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Полиграфкомбинат ’Украина’,по изготовлению ценных бумаг.Это там ,где биопаспорта,ID карты,банковские карты,акцизные маркии ,и тому подобное делают.Режим строгий.Адрес ул.Дегтяревская, 38-44
Звоните,а лучше подойдите в отдел кадров.Меньше месяца назад были вакансии.Я девочек направляла Но они пошли в цеха работать.Как раз вакансии были.
Спасибо!