Гербария• 15 марта 2018
УЗИ по гинекологии
Есть смысл его делать на двенадцатый день цикла? Или уже поздно и не покажет может каких-то проблем?
Гербария
• 15 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Смотря что вы хотите увидеть
Или есть какие-то проблемы
Чеширская кошечка• 15 марта 2018
По гинекологии не слышала, что от цикла надо считать, может какую-то особенную болезнь. Кисты на яичнике в любой день смотрят (кроме КД). А вот грудь действительно к циклу очень приваязана
Гербария
• 15 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне кажется, что если есть полипы, то тоже смотрят не позже пятого дня.
Ванна Тазиковна• 15 марта 2018
Ответ дляГербария
Или есть какие-то проблемы
для ячников (например фоликулярные кисты) или слой эндометрия должен соответствовать циклу..,просто говорите день цикла и они от этого будут отталкиваться..,если вы без направления, так для себя
Ванна Тазиковна• 15 марта 2018
Ответ дляГербария
гистероскопия для полипа лучше,точней диагностика и можно сразу и убрать если что
Гербария
• 15 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо! Значит пойду сегодня.
Кожугетовый ансамбль• 15 марта 2018
С 5-10 дмц в основном.
При задержке в любой день..
Обратитесь к доктору, он детально все разъяснить!
При задержке в любой день..