ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2018
Чем кормить ребенка при ротовирусе
чем накормить крик души
дама_из_декрета• 15 марта 2018
Сухари только можно, насколько я знаю. Немножко позже овощные супчики. И никакой молочки.
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2018
Ответ дляksyuwa
Это если у ребенка есть желание кушать. Если нет, то только отпаивать и контролировать ацетон.
желание есть, рис вообще не ест
Смотря что беспокоит
Если рвота: то питьевая диета 1 сутки строго и дробно только жидкость. Вторые сутки тоже самое в обед можно галетное печенье дробно и жидкий кисель сухарик но дробно... 3 сутки на воде каша опять же дробно и возможно с креоном и не много... возможно 1 ч л каждые 15 минут и так 4-5 чайных ложек. Потом перерыв и не забывайте жидкость. Компот из сушки сладкий. Можно фрукты запеченные. На 4 сутки овощи варенные или на пару. 5 сутки диетическое мясо. Никакой молочки кисломолрчки твердых сыров масла 2 недели.
Если понос, то тут проще. Убирает все что может слабительное. Касательно молочки и кисломолочку тот же запрет на 2 недели. Пьете прибиотики. Едите рисовые каши. Груши. Кисель. Отвар из риса и т.д.
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2018
Ответ дляksyuwa
Варите круглый рис в соотношении 1:6 с водой до полного разваривания чтоб получился отвар. можете блендером перебить.
Сколько ребенку?
1,10
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2018
Ответ дляolencya
Смотря что беспокоит
а как они называются пробиотики?
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2018
Ответ дляksyuwa
Пачечные безмолочные каши тоже не будет есть?
не ест, привык с молоком, купила летит, только пюре с курицей в духовке и все
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
нас спасают хлебцы, малой их любит +пюре на воде
и мы это едим, но так однообразно