В каждой бочке...• 15 марта 2018

150 тема про платье на выпускной в д/с))

Дочке понравился такой образ на выпускной (только с обувью еще не определились, склоняемся больше к туфелькам-балеткам и обруч хочет корону)), мне тоже нра, но...не слишком ли простое платье? не потеряется ли дочка на фоне принцессно-пышных платьев в пол? у кого уже был выпуск, поделитесь впечатлениями, как со стороны смотрятся такие платья?
Результат:
вже голосів: 61
43 (70.49%) Отличный образ, красиво и удобно
8 (13.11%) Слишком простое
5 (8.2%) Просто не нра
5 (8.2%) Тыц
Сиреневая цапля• 15 марта 2018
Если дочке понравилось, то в чем вопрос
Кусачая Я• 15 марта 2018
У дочери хороший вкус. Я бы ушки оставила, милота милотой) Короны не очень люблю)
Пожмаковна• 15 марта 2018
хороший нежный образ для девочки
а то эти пышные бальные платья фу...
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2018
мне нравится. Я вообще не понимаю зачем ребенку пялить на выпуск, тем более в сад, пышные платья
P_o_L_i• 15 марта 2018
Я тоже в раздумьях что одевать ,и склоняюсь больше такому образу, очень нежно и миленько ,не совсем понимаю смісл делать с них кукол-барби, а большинство будет в этих пышнючех платьях
Безберлоги.ру• 15 марта 2018
Мне очень понравилось платье. Нежно, стильно. Лично мне обруч корона не очень. Но если вашей дочке нравится, то нужно учитывать ее пожелания.
Ща как дам• 15 марта 2018
Автор, где нашли платье?
автор В каждой бочке... • 15 марта 2018
Ответ дляP_o_L_i
вот и я не понимаю зачем из маленькой девочки делать тетеньку
но здесь часто мамы пишут, что дочки сами такие платья выбирают
автор В каждой бочке... • 15 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Автор, где нашли платье?
это Чилдренплейс
Я Вас не боюсь• 15 марта 2018
Какая вам разница, в чем другие будут?)) главное, чтобы вам и дочке нравился образ. Мне нравится ваш вариант, только есть у меня подозрение, что юбка платья не будет сидеть, как на модели. Может там для пышности подъюбник?
На-перекуре• 15 марта 2018
Платье супер! Я тоже за такой образ пышные платья вообще не нравится но к меня дочь ещё кроха, летом будет годик, хочу тоже нежное платье пастельных тонов