Госпожа Белладонна• 15 марта 2018

Девочки, ОЛХ доставка, кто знает?

Вопрос следующий, отправила товар по ОЛХ доставке, но покупатель не приходит уже 2 день, что мне делать? когда посылку отправят назад? спасибо
ПоэтеСССа• 15 марта 2018
два дня- это еще не повод, чтобы бить тревогу

Губка Боб• 15 марта 2018
А правила почитать не? Там же все написано.
Губка Боб• 15 марта 2018
Для ленивых:

Если покупатель не пришел в отделение за товаром, на 5-й день

Будет автоматически оформлен возврат посылки продавцу. Покупателю на карту в этом случае будет возвращена стоимость товара. Стоимость доставки и комиссия за проведение транзакции перевода денег с карты на карту не возвращается. Если продавец не получил товар, который был отправлен ему обратно, в течение 25-ти дней, посылка передается на утилизацию.

После получения или отказа от товара в отделении «Нова Пошта», сделка считается закрытой и все разногласия по такой сделке решаются напрямую между продавцом и покупателем. OLX, UAPAY и «Нова Пошта» не принимают участия в спорах, возникающих между продавцом и покупателем по закрытым сделкам.
Губка Боб• 15 марта 2018
Емли возникнут еще вопросы, тут доступно все расписано: https://help.olx.ua/hc/ru/articles/115002411525
12 галюцинаций• 15 марта 2018
на пятый день отправляют назад к Вам
автор Госпожа Белладонна • 15 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
ЯД????
Ответ дляГубка Боб
Спасибо большое!
Губка Боб• 15 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
ЯД????
А как назвать если человек настолько несообразителен, что не может зайти в Гугл, ввести ’доставка ОЛХ’ и почитать? Это быстрее, нежели создать тему и огрызаться.
Ответ дляГубка Боб
и Вам, всего хорошего!!!! если. Вы в жизни не счастливы, это не повод орать... и да, лично я, Вас, в свою тему НЕ ПРИГЛАШАЛА!