руки_Крюги• 15 марта 2018

Удаление Аденоидов..КИЕВ, где???

Кто удалял аденоиды детям в Киеве в этих местах, как прошла операция? Плюсы и минусы
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) 1. Лор институт
5 (41.67%) 2. Охмадет
Эскиз бесконечности• 15 марта 2018
Удалял завотделением Молочек, общий наркоз, переночевали в палате вместе и домой, ребенку было 7 лет, все нормально

_LADA• 15 марта 2018
удаление не решит проблему - отсутствие иммунитета!!!!!
если сильный иммунитет аденоиды не беспокоят
поднимите иммунитет и все восстановиться

я прошла этот путь со старшим ребенком
Гладиолус• 15 марта 2018
Есть классный лор Биль Богдан Назарович. Работает не там, где вы опрашиваете. Но почитайте отзывы - супер-специалист. Можете хотя бы на консультацию к нему сьездить, чтоб решить.
автор руки_Крюги • 15 марта 2018
Ответ для_LADA

я прошла этот путь со старшим ребенком
У нас уже на ухо пошло, падает слух и только операция
автор руки_Крюги • 15 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Спасибо, смотрим именно эти 2 варианта
автор руки_Крюги • 15 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Давно?
Гладиолус• 15 марта 2018
Мне в детстве удалили перед школой. Живу отлично. А младшему брату уже не удаляли - обошлось медикаментозным решением и потом они ’засохли’ и не беспокоили. Лучше удалить, если они в запущенном состоянии и провоцируют ангины, например. Если же нет такой проьлемы можно пробовать препараты типа назонекс и физ пррцедуры типа лазера.

Джинцы на Флиси• 15 марта 2018
Ответ для_LADA

я прошла этот путь со старшим ребенком
не пишите бред, пожалуйста!
snezhinika• 15 марта 2018
Удаляли в Охматдете, оперировал завотделением Молочек Ю.А., общий наркоз, на следующий день выписали домой, ребенку на тот момент было 4 года (2010 год). Все прошло хорошо, не жалею, что удалили, ребенок перестал болеть. До удаления лечили 2 года, но безрезультатно.
кураГАЛЯ• 15 марта 2018
удалили в Доктор Лор, врач Молочек Ю.А. - ребенок дышет носом, все довольны!
Эскиз бесконечности• 15 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Давно?
6 лет назад))), не написала -это Охматдет
Эскиз бесконечности• 15 марта 2018
Ответ дляsnezhinika
+1, тоже 3 года маялись, два раза в больнице лежали, антибиотики кололи
Стервочка• 15 марта 2018
Год назад удаляли в лор-институте у зав. детским отделением Кобзарук Лариса, очень приятная женщина и отличный доктор. Все хорошо, ребенок дышит носом наконец-то.
автор руки_Крюги • 15 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
нам финансово очень дорого там(
Секс-Бомба• 15 марта 2018
удаляли в январе ДКБ№5 б-р Вернадского, 53 у Панченко Оксаны Александровны
вроде все норм
принимает там по вторникам в лор-отделении каждый вторник с 10 до 14
автор руки_Крюги • 15 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
вроде все норм
гляну.
_LADA• 15 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
не пишите бред, пожалуйста!
плохо знаете законы пространства
за каждое сказанное написанное слово и даже за мысль приходит ответ из пространства
что посеешь то и пожнешь
и бред мне писать некогда!!!!!
а движима помочь в той ситуации. кот прошла сама без операции

а вы видно считате писать гадости под анонимами - привлечете в свою жизнь добро?!!!