Каяспер• 15 марта 2018

спасибо всем кто научил делать покупки только наложенным !

у меня на почте реальный шок был
как люди могут такое присылать ?
указывать идеал обула 2 раза !
Пацаааааааан• 15 марта 2018
Фу,какашка на подошве что ли

Nata_69• 15 марта 2018
ну так обула пока до почты дошла, там их в коробку кинула и отправила. фу((
Бутылка с банками• 15 марта 2018
А как они выглядели на фото автора?
Глаголица• 15 марта 2018
Просто засранка не помыла обувь перед продажей
Tifa1989• 15 марта 2018
Жесть.
Снегопадка• 15 марта 2018
как такое можно вообще покупать.. китай китаем...
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
А как они выглядели на фото автора?
на фото ее они нормальные
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
нет вы не правы ,не китай
Капитанша• 15 марта 2018
На фото продавца нет подошвы. А по факту то же, что вы получили.

Снегопадка• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет вы не правы ,не китай
подошва ужасного качества значит.. Пена трескаться началась
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
продавец писал что они целые и подошва не просела ,по факту все содрано ,и просевшая подошва
Регионщица• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И на что рассчитывал продавец, высылая такое???? Что покупателю понравится?
Прикуси Язык• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
на фото ее они нормальные
те фе фото, просто ближе
Автор, Вы придираетесь.
Капитанша• 15 марта 2018
Автор, объясните пожалуйста, в чем прикол покупать обувь б/у? На инсайтах за небольшие деньги можно купить новое и брендовое.
Крем для арбуза• 15 марта 2018
Гениально , на последнем фото прод трещины на сгибе подошвы пальчиком прикрыла.
Олх ?
Семен Семеныч• 15 марта 2018
а покатушки товара кто оплатил? это минимум 100грн
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
те фе фото, просто ближе
Автор, Вы придираетесь.
я придираюсь*? если бы мне ответили о таких дефектах ,и о том что они грязные такие,никто бы заказ не делал
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Олх ?
нет
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
мне отсылали наложку по предоплате

Регионщица• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мне отсылали наложку по предоплате
Сколько предоплата?
Семен Семеныч• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мне отсылали наложку по предоплате
так у вас минус грн 100, но уже лучше чем их реальная цена, кстати какая?
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляРегионщица
Сколько предоплата?
Ленне-Рейма• 15 марта 2018
ой, один единственный раз купила босоножки бу, было написано 1 раз обула...получила грязнючие босоноги с прилипшеми к подошве волосамибольше бу обувь не покупаю
Таракашечка• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
И я вижу это. Конечно, могла бы и помыть. Но обувались явно не пару раз.
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
продавец злится,что я не забрала посылку .я в шоке от наглости
Что с ними не так ? Вы фото видели? Цена их сотвецтвие фото новые 2800

400грн+100
Радикальная• 15 марта 2018
Тоже такое было, покупала сыну босоножки, в объявлении было указано новые, не подошел размер, а пришли — так на подошве тоже грязюка засохшая была
автор Каяспер • 15 марта 2018
для меня была наука заказывать наложенным
теперь второй этап ,не брать б.у больше
всем спасибо за советы
Манька Галченок• 15 марта 2018
получили тоже что и на фото. То, что два раза одела, не помыла - охотно верю. Качество товара паршивое - вот и результат двух одеваний на лицо. Но продавать такое грязное - это непорядочно.
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
я то что и на фото хотела ,но пусть будет б.у
я считаю целое и чистое
Тень льва• 15 марта 2018
Ха, Вам просто просевшее выслали, а мне резиновые сапоги с дыркой на пятке:)))) в ’идеальном’ состоянии....спасибо наложенным платежом:))), даже почта в шоке была:)))