Каяспер• 15 марта 2018

спасибо всем кто научил делать покупки только наложенным !

у меня на почте реальный шок был
как люди могут такое присылать ?
указывать идеал обула 2 раза !
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
подошвы?? где?
ну вот промах мой ,не подумала я что фото на диване могут делать с такою подошвою )

Прячусь от Всех• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
продавец писал что они целые и подошва не просела ,по факту все содрано ,и просевшая подошва
потому,что не оригинал
Прячусь от Всех• 15 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А посмотрите, как четко пальцем закрыты пятна на фото!!! Но чуть видно, если знать о них!
сктати на фото этом видны трещины на подошве
ira2282• 15 марта 2018
Фу, как можно покупать обувь б/у
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
так за те трещины сказали что такой узор на подошве
а в реале просто просевшая подошва ,даже на моих фото они красивее чем в реале
автор Каяспер • 15 марта 2018
Ответ дляira2282
Фу, как можно покупать обувь б/у
вы для етого специально сегодня на сайте зарегистрировались ? )
автор Каяспер • 15 марта 2018
всем спасибо)
Я_не_аноним_100%• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жаль, в гостевой у продавца нельзя оставить эти фото.
Однозначная• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
если человек покупает б.у то он уже не человек по вашему? и можно отсылать и в дерьме ,ведь нет денег на новое сиди и молчи тогда ,верно?
я написала, что это неприятно, но покупая б/у нужно быть к этому готовым. мне кроссовки понравились,100 грн терять было бы жалко, взяла бы помыла, но продавцу написала фу.

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да нет,не могла она до почты в них дойти...сейчас снега по колено,во всяком случае у нас..
ну и если это оригинал,и одеты пару раз то подошва так не просядет разве что девушка-продавец под 100кг
Слепок стопы• 15 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Фу,какашка на подошве что ли