Дядя Жора• 15 марта 2018
А это сейчас так модно - продавать в Инстаграм в 2 раза дороже?
Просто в шоке от некоторых страниц и продавцов в Инстаграме. Наценка даже не 50, а 1000%. За что?
Например, обувь. У одного поставщика цена розницы - 1000 гривен, у другого - 1900. Фотки одинаковые, т.е., даже заморачиваться и тратить своё время не надо - скопировал и продавай.
Неужели кто-то берёт эти вещи? Или рассчитано на дурака?
А у нас макарошки• 15 марта 2018
1000% наценки не видела.
Почему вы решили, что они не тратят свое время? А раскрутка страницы? А реклама?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2018
Берут. Мне не нра в иг покупать - цен нет, состава нет, замеров нет, ещё и дороже, чем везде.
Надежда наш компас• 15 марта 2018
Разбалованы Вы ценами)) тут все такие. То вы не в курсе сколько реклама стоит
Дядя Жора
• 15 марта 2018
Ответ дляМира всем
Берут.Зачем завидовать ?! И вы продавайте
Кто сказал, что я завидую? Просто считаю, что это развод на деньги, продавать в 2 раза дороже.
Дядя Жора
• 15 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
1000% наценки не видела.
Ну, 0 явно лишний, 100% имела в виду, вы же прекрасно поняли.
Вы тоже в 2 раза дороже продаете?)
А у нас макарошки• 15 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вы тоже в 2 раза дороже продаете?)
Не в 2 раза, но прилично. Каждый оценивает свой труд и усилия, как считает нужным. Я считаю, что заслуживаю этих денег. Я отвечаю на кучу вопросов в любое время суток. А в инсте чаще всего это с 9 вечера и до 1 часу ночи. А иногда пишут в 03:45 утра. И я отвечаю. Это оплата за сервис. В обычном интернет-магазине никто с вами панькаться в час ночи не будет.
Дядя Жора
• 15 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А со мной и не надо панькаться в час ночи) Я в адеквате, понимаю, что людям, которые занимаются продажами, тоже спать надо.
А у нас макарошки• 15 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну и ок. А есть другие люди. Это жизнь. Все нормально.
Плету интриги• 15 марта 2018
Обувь по интернету никогда не покупаю. Пофиг инстаграмм или олх.
Разве что четко знаю свой размер в определенной марки, например. спорт обувь и заказываю в Америке.
В инсте некоторые вещи даже выгодней. чем на кидстафе. Детские игрушки, книжки и частично посредники (хорошо рассказывают о акциях. не надо самому шерстить сайты в поисках выгодных предложений).
Синди Кроуфорд• 15 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вы тоже в 2 раза дороже продаете?)
Цены, которые вы видите на кидстафф, клубке, клумбе- в основном это торгуют сами поставщики (производители) с наценкой в нуль или в 50-80грн, а как вы думаете, беря у них оптом или имея свой магазин на дорогой платформе, реклама, + часто аренда в живую+ з/п часто сотрудникам, = наценка 100% и выше.
при наценке 50% не всегда окупаются расходы на все выше перечисленное даже в нуль, а что бы осталось еще и себе, не только за все эти услуги раздать и налоги оплатить- вот и наценка.
Пишу вам, потому как уже не раз пробовали разные ценовые политики, и да, для выживания наценка 100%+-.
И да, поставщики порой еще и обижаются, что у больших инет магов большие цены, а нам по другому смысла нет, сейчас на обороте не выплыть, одежду по любой цене берут плохо очень, а по дорогой проще перекрывать все затраты, что дешево купят в неделю скажем 3 куртки, что дорого- столько же, вот вам и ответ,
а к стати на дорогих платформах часто покупатель видя цену низкую проходит мимо, а при дорогой цене покупает, и да, товар качественный, просто сами производители в принципе убили розничную торговлю, а потом удивляются, почему у них мы перестали брать оптом как раньше много, а берем минимально,
а, еще часто цены висят трех летней давности, а товара в помине нет и не будет там, а где дороже, так там закупки по курсу доллара на сейчас а не на 5 лет назад....
Синди Кроуфорд• 15 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
мы панькаемся круглосуточно, иначе не выжить

Дядя Жора
• 15 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пишу конкретно про новый товар, который только-только стал появляться, но с огромной разницей в цене.
Спасибо за подробный ответ, Вас поняла.