ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2018
Витамины ежедневные для женщины
Пока скидки спрошу ...
Ваш ежедневный комплекс витаминов ? Это ...
Пока виду потребность в Омеге и витамине Д )
Возможно посоветуйте на какие лучше обратить внимание .
Витамин д и для детей (5 лет ) актуален
Спасибо !
Витамин д и для детей (5 лет ) актуален
Спасибо !
Талисман 2014• 15 марта 2018
А волосы не выпадают или не было проблем с этим. Просто я ищу витамины чтобы не сыпылись волосы.
Ответ дляТалисман 2014
Я после химиотерапии отращиваю :)
Для волос нужен в основном только Биотин из доп витамин. А так волосам нужен белок и жиры, т.е. мясо/рыба, яйца, орехи
Еще если волосы летят на нервной почве хорошо пить витамины В
Талисман 2014• 15 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Я после химиотерапии отращиваю :)
спасибо за совет .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 марта 2018
Ответ дляТалисман 2014
Уже все выпали )
Не фонарь• 15 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Если связано с тем же моментом что и у меня, тогда посоветую Мориамин Форте. Это не витамины, а аминокислоты. Очень хорошо его после химии пить
а при гв их можно, не знаете? волосы меня пучками покидают...(