Капуста Маша• 15 марта 2018
Вы бы обиделись, если бы Вас мужчина не поздравил с 8 марта, но других (коллег)
???
Капуста Маша
• 15 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Нет.
Вообще странно обижаться на коллегу
Нет. Немного неправильно написала. Мой мужчина меня на поздравил ! А своих подчинённых коллег - да.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Это уже вторая такая тема за два дня (из того, что я увидела).
Уймитесь, это было 10 дней назад, а Вы не можете успокоится.
И да, что такое 8 марта? День борьбы за права женщин. Пора вылазить из этих букетов-салатов.
А если не хочется, то представьте, что вам таки подарили вашу ветку мимозы)) Может, полегчает
Голубая фишка• 15 марта 2018
Автор, опять вас штырит? Вчера ж спрашивали, так и не узнали, норм это или нет?
Капуста Маша
• 15 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Ну почему своим коллегам он подарил шикарные букеты, а мне только смску отправил?? Вам бы такое понравилось и было бы приятно?
Капуста Маша
• 15 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
??Это вас штырит
девушка, что вам неймется. уже писали, спрашивали. бросьте его и все дела. или вам надо трафик показать, сочувствие получить и демонстративно дать ему ссылку со словами : ’ Василий! 194 авторитетные мамочки на советчице считают тебя козлом!’
если вас интересует и мое мнение, то таки да, особо вы ему не нужны. или нудны, но
о. оговорочка по Фрейду))))
Капуста Маша
• 15 марта 2018
Ответ дляt.fodlash
Автор. Вы ему не нужны. Вас не любят и Вас не ценят.
и? ваши действия.
Спасибо. Я это уже поняла. Просто прекращаю какие-либо отношения.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Делайте выводы - значит коллег он посчитал нужным поздравить, а вам достаточно смс.
Выводы должны быть адекватными - не истерить здесь, и тем более не закатывать истерики мужчине.
Капуста Маша
• 15 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А если закатить, то?
Рябушка Ку• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Покажите свое фото. Мы ответим - Почему!
Надежда Ширинская• 15 марта 2018
У меня так ьыло 2 р за мою жизнь, один раз мой подарок шеф утащил жене, извинился назвался свиньей и все. Другой раз у меня было два руководства и ни одно не пощдравило, каждое похдравило своих коллег, а я не у дел. Я не требовательная, но э
то показатель воспитания мужчины!
КонФФетОшка• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
он не ваш
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
А если закатить, то?
То ничего. Думаете, будет вас больше ценить?
Хотите совет - либо смиритесь с таким его отношением, либо не тратьте на него времени
ПолБатона• 15 марта 2018
В лице других захотел выглядеть красиво, а в лице автора - все равно как..