Капуста Маша• 15 марта 2018

Вы бы обиделись, если бы Вас мужчина не поздравил с 8 марта, но других (коллег)

???
Нарисовалось• 15 марта 2018
нет не обиделась бы
ksanka_z• 15 марта 2018
Нет.
Вообще странно обижаться на коллегу
Рябушка Ку• 15 марта 2018
Скоро Пасха, вспомнили 8 марта
автор Капуста Маша • 15 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Нет.
Вообще странно обижаться на коллегу
Нет. Немного неправильно написала. Мой мужчина меня на поздравил ! А своих подчинённых коллег - да.
Тушь для2го класса• 15 марта 2018
Обиделась бы
АБВГДэшница• 15 марта 2018
так.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Это уже вторая такая тема за два дня (из того, что я увидела).
Уймитесь, это было 10 дней назад, а Вы не можете успокоится.
И да, что такое 8 марта? День борьбы за права женщин. Пора вылазить из этих букетов-салатов.
А если не хочется, то представьте, что вам таки подарили вашу ветку мимозы)) Может, полегчает
Голубая фишка• 15 марта 2018
Автор, опять вас штырит? Вчера ж спрашивали, так и не узнали, норм это или нет?
автор Капуста Маша • 15 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Ну почему своим коллегам он подарил шикарные букеты, а мне только смску отправил?? Вам бы такое понравилось и было бы приятно?
автор Капуста Маша • 15 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
??Это вас штырит
t.fodlash• 15 марта 2018
девушка, что вам неймется. уже писали, спрашивали. бросьте его и все дела. или вам надо трафик показать, сочувствие получить и демонстративно дать ему ссылку со словами : ’ Василий! 194 авторитетные мамочки на советчице считают тебя козлом!’
если вас интересует и мое мнение, то таки да, особо вы ему не нужны. или нудны, но
о. оговорочка по Фрейду))))
t.fodlash• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Автор. Вы ему не нужны. Вас не любят и Вас не ценят.
и? ваши действия.
автор Капуста Маша • 15 марта 2018
Ответ дляt.fodlash
и? ваши действия.
Спасибо. Я это уже поняла. Просто прекращаю какие-либо отношения.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Делайте выводы - значит коллег он посчитал нужным поздравить, а вам достаточно смс.
Выводы должны быть адекватными - не истерить здесь, и тем более не закатывать истерики мужчине.
автор Капуста Маша • 15 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А если закатить, то?
Рябушка Ку• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Покажите свое фото. Мы ответим - Почему!
_ХАТШЕПСУТ_• 15 марта 2018
15 марта уже пофик
Надежда Ширинская• 15 марта 2018
У меня так ьыло 2 р за мою жизнь, один раз мой подарок шеф утащил жене, извинился назвался свиньей и все. Другой раз у меня было два руководства и ни одно не пощдравило, каждое похдравило своих коллег, а я не у дел. Я не требовательная, но э
то показатель воспитания мужчины!
КонФФетОшка• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
он не ваш
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
А если закатить, то?
То ничего. Думаете, будет вас больше ценить?
Хотите совет - либо смиритесь с таким его отношением, либо не тратьте на него времени
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Выбирайте, что вам больше по душе
Люба251• 15 марта 2018
Вы же уже об этом писали, зачем опять?
ПолБатона• 15 марта 2018
В лице других захотел выглядеть красиво, а в лице автора - все равно как..