Отполированный Артем• 15 марта 2018
Девочки, выручайте.Салат:сыр-дорблю,груша, копченая(?)курица, что еще? заправка?
Мотылек• 15 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
нет
шучу...бальзамический уксус,горчица,мёд,масло оливк. или виноградных косточек
Xвостокрутелка• 15 марта 2018
Я готовлю похожий салат!Грешу режу кладу на сковородку ,добавляю оливковое масло и мед. На листья салата (любого) выкладываю груши , сверху кусочки сыра и посыпаю обжаренными грецкими орехами.С мясом такой салат никогда не ела и не видела.
Xвостокрутелка• 15 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Кедровые орешки туда еще хорошо идут.
Не соглашусь,к груше и дор блю именно грецкие орехи! Классика.
Королева спама• 15 марта 2018
Руккола должна быть и помидорчик Черри, заправка бальзамик+мед+гочица в цернах+оливковое масло. Нам-ням!!!!