африка.лазурная• 15 марта 2018
в поисках лучшего лагеря , для деток, и ваши отзывы из опыта , возле Киева .
Ответ дляIylia
Джерело, Буча
Дорого, но детям понравилось
Спасибо за отзыв ,
Ответ дляliponi
Отряд делили на группы. Принимали и записывали долго-пол дня потратили.
Благодарю
Ответ дляE-ducate
А что за курсы английского?
При школе есть курсы. Они выкупали в лагере места ( или как то так) и продавали нам. Дети были в обычных отрядах с разными деть из разных школ...
Каждый день наших детей ( с курсов английского) забирали на урок. Учитель наш ездила с ними.
А так там обычный лагерь без уроков английского.
Но очень понравился.
Ответ дляliponi
Но очень понравился.
Интересно. Спасибо!
Ответ дляAnn7
Если под Киевом, мы ездим в Глебовку, The Village Camp. Очень внимательные и толковые вожатые. Ребенок очень доволен. На лето уже целую банду собрали.
Спасибо за отзыв , рассматривала этот лагерь как вариант