Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2013
Девочки из Киева - кому нужны детские плечики, вешалки
Не реклама. Хотела приобрести вот такие (понравились), но там только опт от 50шт. по цене 1,65 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4063893.html Мне это много. Я бы взяла 10. Может найдется еще 4 человека кто захочет со мной купить и следовательно получится 50шт.?
nata_bmart• 19 сентября 2013
Ответ дляJannaIs
кому нужны легкие металлические вешалки - могу подарить штук 25 есть (пооставались с химчисток) - Подарю!
мені потрібно) якщо ще залишились)дякую.
Скокмоно - стокнуно
• 20 сентября 2013
Ответ дляMyr1
И мне нужны - Киев )
Напишите еще раз ссылку - не открыаается
Скокмоно - стокнуно
• 20 сентября 2013
Ответ дляirynaр
мне нужны, но эти г...., ломаются, отпадает крючек.
Металлические не хочу. У меня такие есть, но не ломались ТТТ-у меня в принципе два платья/блузки максимум висит на вешалке, а эти малюсенькие крючочки не использую.