Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2018
Так разряжать или не разряжать батарею?
Новый телефон. Раньше считалось, что нужно пару раз полностью. Сейчас встречала инфо, что нет.
Крем для арбуза• 15 марта 2018
У меня самсунги они 15% и нужно заряжать, т.е. лучше не допускать полной разрядки
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 марта 2018
Ответ дляnaffffa4ka
Теперь не надо
Независимо от того, кнопочный, планшет или смарт? Нигде полностью ничего не разряжаем, правильно?
Файна_зупка• 15 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
продаю аксессуары, всегда говорю клиентам, чтоб батареи в ноль не разряжали, потом стартовать нужно нести в местерскую! поэтому максимум до 5 % и на зарядку!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Да стартуют и без мастерской, только вычитала, что из носится быстрее.
Вареный лук• 15 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это зависит от типа аккумулятора. В современных ставят литиевые.
Вареный лук• 15 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Заряжайте от 40% и до 80%