Карамелька• 16 марта 2018
Девочки-одесситки, ну очень нужна ваша помощь!!! Зайдите
Собираемся с детьми, двое деток 3,5 года, в Одессу на лечение глазок в Филатова. И тут прогноз- походание, заметы. Подскажите, посоветуйте, что с погодой у Вас, что обещают? Боюсь, как заметет, а нам от родственников туда на 2-х маршрутках и трамвайчик каждый день туда-обратно. Билеты купили уже на завтра купили, бежать сдавать или как? Или терпимо? У вас город у моря, может , ветра, они и в небольшой мороз пронизывают. Посоветуйте, как быть, что обещают с погодой?
Репетиторша• 16 марта 2018
Ей богу странный вопрос. Сейчас тепло и мокро. Кто вам скажет, что будет в ближайшие дни? Да, обещают ветер, снегопады и мороз. А как будет на самом деле никто вам не ответит.
Бочка порохУ• 16 марта 2018
Обещают с субботы морозы и снег с воскресенья.надеемся что нас обойдет...но все же город готовится.если у Вас уже куплены билеты то что уж поделать.дороги вроде чистят в последнее время.сейчас туман и дождь ночью прошел.вчера вообще весна была.+12
ЛедиДи• 16 марта 2018
Вы считаете, что в Одессе экстрасенсы? Прогнозу не всегда можно верить. Я помню первый снег обещали в октябре и очень холодную зиму и ничего этого не было. Но бывает угадывают
ЛедиДи• 16 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
У меня в субботу еще плюс показывает
ZaRaZa• 16 марта 2018
то что обещают неприятно..самое ужасное что может быть это гололед
но не повод не ехать
Карамелька
• 16 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
гидромедцентр говорит, если бы в нашем регионе- норм, терпимо, относительно вашего климата -- не знаю
Карамелька
• 16 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
А Вам откуда ездить в клинику?
Филатова на Франц бульваре из Александровки Лиманский район, 21 км
Карамелька
• 16 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
но не повод не ехать
просто недавно показывали по телеку из-за снегопада у вас чуть ли не апокалипсис был, билеты не проблема сдать, боюсь, что поедем на лечение, а ездить оттуда не сможем
ZaRaZa• 16 марта 2018
Ответ дляКарамелька
ничего не было, у меня муж работает 13 км от дома (другой конец города) в снег приезжал быстрее чем обычно
Карамелька
• 16 марта 2018
Ответ дляЦаца
смотрите прогноз на начало след. недели.
мороз и снег.
Насколько будет грустно на дорогах никто не скажет, но есть штормовое предупреждение. Если можете, лучше на неделю перенести поездку.
мороз и снег.
прогноз каждый день смотрю, только хуже обещают, опять же - если такая погода у нас - это норм, относительно вашего климата не знаю и боюсь сюрпризов природы.
ZaRaZa• 16 марта 2018
Ответ дляКарамелька
хотя как ходили пригородные маршрутки я не в курсе
Скомуниздила• 16 марта 2018
в снегопад нормально всё было. МОжно было добраться с работы и обратно!
мне кажется, что такого снега у нас не будет. Максимум мокрый. Не откладывайте на потом, то что можно сделать сейчас. Тем более с детьми. Всё будет хорошо!
Бочка порохУ• 16 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Ого....ну если заметет то очень трудно будет добраться
Карамелька
• 16 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
ох, ну че делать-то... теперь только через месяц получится поехать, ужас какой-то, где эта зима всю зиму была
Мария___мари• 16 марта 2018
Ничего не заметет уже. Мокрый снег может быть. Выйдет солнышко и забудете за непогоду. Влажность будет. Это да.
Аноним Завхоз• 16 марта 2018
Ответ дляКарамелька
Часть прогнозов - будет снег в воскр., часть - не будет.
Даже если пойдет снег, то за один день трассы почистят. Максимум день посидите у родни без поездки в клинику, хотя не факт.
Аноним Завхоз• 16 марта 2018
Ответ дляКарамелька
В тот недавний ’апокалипсис’ я отправляла посылки Новой почтой и они уезжали в тот же день.
А знакомы приезжали из Черноморска в Од и обратно.