В шоколаде• 15 марта 2018

Анна Мария в Курортном - есть кто отдыхал там ?

Нужны реальные отзывы от отдыхающих. Может кто то был там, расскажите о плюсах и минусах. Как кухня?
Форточка• 15 марта 2018
Отдыхали в прошлом году. Очень понравилось. Свой пляж, лежаки, полотенца меняли каждый день. Очень приветливый персонал. Для детей анимация, батут. Еда вкусная, порция большая. Можно заказывать детское меню. В общем, минусов не нашли. Только для тех, кто любит спокойный тихий отдых отличный вариант
автор В шоколаде • 15 марта 2018
Ответ дляФорточка
спасибки! еще спрошу - там пляж типа под горой, после обеда получается на пляже уже не солнечно?
Тут как тут• 15 марта 2018
Ответ дляФорточка
Подскажите пожалуйста, сколько за сутки с питанием выходило?
Форточка• 15 марта 2018
Пляж под горой, но пляжная линия широкая, до 19.00 солнце попадало. А по вечерам дельфины приплывали. Очень красиво
Форточка• 15 марта 2018
Море чистое, медуз не видела. Только много креветок маленьких в море
Форточка• 15 марта 2018
По проживанию 4 местный номер 1600 грн в сутки, в номере есть фен, чайник. Каждый день приносят чай и кофе, сахар в пакетиках. Питание отдельно, 300 грн в день на человека
АгатаХристя• 15 марта 2018
Отдыхала там три года назад. Отличное место! По сервису были вопросы, но после того как подняла шум - нашли компромисс. Очень хорошо, что есть свой спуск к морю.

До этого несколько лет подряд отдыхала там же в Курортном в Бальзаминате - вот там чувствуется удаленность от спуска к морю. Но обстановка там более домашняя. Если брать то, что цены там более лояльные - в этом году будем бронировать Бальзаминат.

Два последних года отдыхала в центре Затоки. Больше туда не поеду.
автор В шоколаде • 15 марта 2018
Ответ дляФорточка
о, до 19 то это нормально.
автор В шоколаде • 15 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя

и Бальзаминат посмотрела, похоже что то на карпатское... а так тоже не плохо.