Робот Вертер• 19 сентября 2013
Захотелось мне пальто. не длинное. какое сейчас в моде?
Девочки,посоветуйте...всегда хожу в портивном....,а сейчас захотелось мне обувь замшевую на низком ходу и пальто какое-то...только ниокгда их не ноисла,что присмотреть чтоб сидело хорошо на р. 48...и чтоб стильно было...с чем его носят...вообещм жду советов)
спасибо! или покажитесь/расскажите в чем выходите гулять с детками...
Скользкая• 19 сентября 2013
девочка созрела)
мне нравятся милитари - шинельки или такие уютные, в которые можно завернуться, как в одеяло
и хорошее пальто - из хорошей недешевой ткани
Робот Вертер
• 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
девочка созрела)
ага,созрела))))
вот мне тож нра стиль милитари