ХуАнита• 16 марта 2018
Как вы относитесь к таким джинсам?
Смотрю сейчас в тренде такие джинсы, если ни один вариант не подходит, то напишите пожалуйста своё мнение в комментариях.
Результат:
вже голосів:
80 (65.57%)
кошмар, как такое можно купить
15 (12.3%)
впервые вижу такие джинсы
14 (11.48%)
супер, купила бы
13 (10.66%)
нормальные, но не для меня
Сфера влияния• 16 марта 2018
а у вас фигура соответственная?просто такие джинсы не на каждую попу подойдут
ХуАнита
• 16 марта 2018
у меня вызывают такие джинсы смешанное чувство, по силуэту они симпатичные, но молния сзади-кажется что неудобно, будет давить, самой трудно застегнуть (хз)...и навеивание мыслей о ’быстром доступе’
но если откинуть эти мысли...пошло или сексуально?
ХуАнита
• 16 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
фигура у меня да, хорошая, но я не для себя))просто увидела в инстаграмме этот тренд, давно наблюдала, как девушки покупают и рекламируют, вот решила и у советчиц спросить)
Миллион АлыхРос• 16 марта 2018
Моему мужу нравятся такие джинсы, говорит даже снимать не надо
. Что курят те кто это придумывают.
Маманя• 16 марта 2018
У моей сестры такие черные, только молния имитированная. Хорошо смотрятся. Молодая девушка, неплохая фигура, почему бы и не носить.
Я супер-пупер• 16 марта 2018
мне нравится
не знаю правда не натирает ли молния
себе бы не купила - у меня фигура ’бе’
не знаю правда не натирает ли молния
себе бы не купила - у меня фигура ’бе’
ХуАнита
• 16 марта 2018
Вот я с одной стороны смотрю, есть же кофты сзади на молнии и на пуговках..то почему джинсы вызывают смятение)
ХуАнита
• 16 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
мне нравится
не знаю правда не натирает ли молния
себе бы не купила - у меня фигура ’бе’
не знаю правда не натирает ли молния
себе бы не купила - у меня фигура ’бе’
тоже интересно, не натирает ли молния)
ну если качественно пошито..может и нет
mashabukasha• 16 марта 2018
Меня больше интересует прочность молнии. А то разойдётся в самый не подходящий момент
Стопудова• 16 марта 2018
Ответ дляУгадайс
Едете вечером в метро, толкучка... и тут... вжииик! ’Добрый вечер!’
ksyha.sopko• 16 марта 2018
У дочери такие чёрные, носит каждый день, ничего не натирает, молния прочная, впереди тоже молния(одевать удобно).
Курочка-чубаточка• 16 марта 2018
Ответ дляСтопудова
у нас в городе нет метро
и если ездить на машине?)
вообще народ наверное закомплексован к таким вещам и думает что это, что-то постыдное.
Думаю если хорошая фигура, то вполне одеть такое можно.
и если ездить на машине?)