Инста_Богиня• 16 марта 2018

Таке можна носити в 32 роки?

Результат:
вже голосів: 262
248 (94.66%) 1. брати
8 (3.05%) 2. не брати
6 (2.29%) 3. результат
Детские_Будут?• 16 марта 2018
И в 60 никто не снимет...

Ms. Анонимная• 16 марта 2018
Жесть а что в 32 что то не так с человеком????
Звездолётчица• 16 марта 2018
а что вас смущает?
автор Инста_Богиня • 16 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а что вас смущает?
колір, вони з дитячого розділу, тому не знаю чи нормально буде виглядати
sneg01• 16 марта 2018
В 32 еще девочка. И 42 еще девочка.
Black Umbrella• 16 марта 2018
Боже девушки, ну что с вами?!!!!!!!
Алёнушка78• 16 марта 2018
Да носите на здоровье, если нравится.

Звездолётчица• 16 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
все зависит от того как вы себя будите чувствовать
мне 32 - меня бы не сшущало
я ношу серо-коралловые 40 размера и не парюсь и в 40 буду носить и в 60
Алгонавт• 16 марта 2018
Даже не сомневайтесь, что можно. Поделитесь ссылкой пожалуйста, у меня маленький размер ноги, может и себе что присмотрю
-ЕжевикА-• 16 марта 2018
Я ношу розово-кораллового цвета рибок, мне нравится. 32 года) и еще долго буду яркое носить, к пенсионерам себя не причисляю)
Я Главная• 16 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вы смеётесь что ли?
Посмотрите на самые дорогие мужские и женские кросы) там черные ещё попробуй найди
Алёнушка78• 16 марта 2018
Я в 40 курточку ношу малинового цвета, и плевать мне на мнение других
автор Инста_Богиня • 16 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
мне 32 - меня бы не сшущало
я кросівки взагалі раніше не носила, тепер чомусь захотілося
Русалка на ветвях• 16 марта 2018
Я себе заказала кеды цвета металлик, в детском разделе. Есть серые с абрикосовым Рибоки и белые с розовым Демиксы. Носила, ношу и буду носить, мне 39 лет.
автор Инста_Богиня • 16 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
https://www.reebok.co.uk/almotio-3.0---nursery-sch...
весь підлітковий аутлет https://www.reebok.co.uk/kids-outlet?prefn1=age&pr... і є ще якась додаткова знижка сьогодні
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2018
А куда вы их носите? В спортзал?
Алгонавт• 16 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо!
BUNK• 16 марта 2018
жесть...вот уж не знала, что и по кроссовкам на советчице есть уже ограничения по возрасту
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 марта 2018
в любом возрасте можно ВСЁ. вы ж уже большая девочка, разрешите себе носить то, что хочется, ходить туда, куда хочется, жить с тем, кто нравится и делать то, что считаете нужным

В рот не ложи• 16 марта 2018
Нормальные кроссовки, симпатичные. Ну и что, что из детского раздела, они ж не с зайцами и котятами.
Зажуженная Жужжа• 16 марта 2018
Такое можно и в 50
автор Инста_Богиня • 16 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А куда вы их носите? В спортзал?
в спортзал точно ні, кудись взую, це спонтанне бажання - купити кросівки
КучМала• 16 марта 2018
я и в 90 буду носить кроссовки, для меня это идеальная обувь на каждый день
КучМала• 16 марта 2018
если конечно ходить еще буду в 90)))
Выступаю Я.• 16 марта 2018
Да хоть в 52
Вы чего себя так не любите? Носить нужно все, что нравится
Еленка14• 16 марта 2018
конечно же нельзя. Раз это не бурки и калоши - то в 32 поздно носить!!! Моветон!!!
Выступаю Я.• 16 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Вы смеётесь что ли?
Во-во, неон в спорт обуви и одежде самая тема
ЯсноВидящая• 16 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Плевать. Я ношу то, что мне нра, а не чужим людям
Сфера влияния• 16 марта 2018
Нет, заворачивайтесь в простынь и потихоньку ползите в сторону кладбища, ведь 32 это уже всё, алес капут...
сЛАдКОежКА• 16 марта 2018
Нуууу,как бы всем все равно что вы будете носить...А ну хотя не,есть некоторые заглядывают к в чужие тарелки,стаканы,коляски,шкафы и обсирающие всея вокруг.