Сегодня в очередной раз муж пришел домой выпивший в 8 утра! Это происходит с момента моей беременности, я сейчас на 39 неделе !! Раз в неделю , он приходит домой под утро пьяный , постоянные конфликты , обещания что такого не повторится, цветы подарки , слезы! А я наивная дура , все время верила, ребенок скоро родится, отец нужен! Живем у меня в квартире , купленной до брака, официально расписаны! Сегодня придя в очередной раз , на мои вопросы "Ты не хочешь ничего сказать?" , начал хамить и ударил меня ладошкой сильно по лицу, глаз красный и болит голова! Я вызвала милицию, они составили протоколы, говорят суд 30-го ждите...Я говорю чего ждать?? Он мне постоянно угрожает, что все побьет и меня выгонит и ребенка заберет, что нас не разведут ,потому что беременна!!У меня истерика не могу успокоится!Я все прощала, но такое .... У меня просто нет сил уже, а скоро роды , малышка, молочко, заботы, кто мне поможет, родственников в Киеве нет....
Ответ дляjane.ua
О божееее, Катюша, кошмар!
Я думаю, тебе лучше в больницу ехать, раз пробка отошла, уже вот-вот... у меня 6 утром отошла 8 -го я родила в 12:15, но ночью поехала в роддом, уже хорошие схватки были, правда до родов нерегулярные ! Тебе бы в больнице спокойнее было бы(
Вот СВО... никак не угомониться!!!
Слушай, может пусть твоя подруга позвонит ему и скажет, чтоб не трепал тебе нервы, гад ?!
Вот СВО... никак не угомониться!!!
Я пару дней была в больнице , мне там ещё хуже ! Дома лучше, любимая собака рядом, стены, крмфорт ! В больнице толком никаких нет условий, хоть и палату моя врач дала одноместную! У всех с пробкой по разному, некоторые ходят и неделю и две! Тем более то что у меня реальное зачатие было на две недели позже , чем считают врачи! Я знаю точно, было так запланировано!
Ответ дляkaterinka1990
Хочу поскорее родить и переехать возможно, снять квартиру другую , а эту сдать ! Или вообще была мысль с малышкой за городом пожить , снять домик !
Вообщем тяжело очень морально, да ещё все что-то пытаются рассказать , научить ! Иногда просто едет крыша !
Кошмар, Кать. Вызывайте полицию, если выносит дверь. А других вот просто не слушайте! Говорите-я об этом говорить не намерена, все.
Ответ дляkaterinka1990
Ой, Катюш, держись!
Не нервничай, отвлекайся, хорошо, что собачка есть - это отрада)
Отсыпайся и жди встречи с малышкой:)
Ответ дляjane.ua
Ой, Катюш, держись!
Отсыпайся и жди встречи с малышкой:)
Этим и занимаюсь , стараюсь всячески чем-то заняться, с кем -то встретится , куда-то сходить , отоспаться , с Собачкой погулять на улице, она у меня все чувствует и все понимает , она меня иногда так спасает! Настоящая верная подружка!)))
Ответ дляkaterinka1990
Девочки , меня с роддома выписали , давление нормализовалось , уже пошла 41 неделя , а Николь наверное все ждёт потепления, хорошо у мамули в животике, не хочет его покидать ! Пробка отошла пару дней назад , раскрытие было в один палец, врач сказала ждём воды или схваток!
Муж трепит нервы, вчера до 5 утра выносил дверь , как напьётся и давай шоу устраивать ! Поднялось утром давление опять , думала опять скорую вызывать , но как подумала , что обратно запрут в больницу, передумала!
Поговорите с соседями. Пусть вызывают полицию.
Вы как жена, копы могут отмахнуться. А соседям мешает он. Им он посторонний. Обязаны принять меры.
Удачи вам и сил пережить.
Ответ дляjane.ua
Катюша, как дела? Что нового? Как чувствуешь себя?
Доброе утро!Все отлично, чувствую себя хорошо!Пока дома, не хочет Николь появляться((
Ответ дляkaterinka1990
Это отличная идея.
marydgayne• 02 апреля 2018
Ответ дляkaterinka1990
Девочки выше правильно посоветовали. попросите соседей сразу вызывать полицию. если он вам тарабанит. Скажите, что Вы не против.
Легких родов Вам.
man_darinka• 03 апреля 2018
Ответ дляkaterinka1990
красивое имя)) когда мечтала о дочери, то хотела ее назвать либо Екатерина, либо Николь))) вот такой разброс))
Рада, что у вас все хорошо) Будет еще лучше - скоро же красотка появится)) Всего вам хорошего, Катя! И легких родов! Держу за вас кулачки)
Девочки, всем привет! Родила я ещё 2-го апреля , без анестезии , сама , без разрывов и прочих моментов! Рост 51 см , вес 3100!))все прошло быстро ! Приехала в роддом в 14:30, на груди малышка уже лежала в 18:20! Врач мега-крутая женщина!! Вот с того момента все поменялось , я самая счастливая!! Справляюсь сама, без помощников , все успеваю , правда время не хватает ни на что больше! Вот пока малышка спит и я кушаю , одновременно пишу!))
Первые два дня в роддоме были самые тяжелые, малышка сосала грудь постоянно, без перерывов и сна, пока там было только молозиво, у меня от боли аж пальцы на ногах заворачивались ! Соски треснули , боль была жуткая! Потом появилось молочко , начала наедаться и спать! ей всего хватает , все зажило и все отлично !
краказябра• 15 апреля 2018
Ответ дляjane.ua
Катюша, поздравляю, пусть растёт здоровенькая и счастливая на радость мамульке!!!!!
Умница, справилась отлично!
Переживаю и радуюсь за тебя, как за родную уже :)))
Умница, справилась отлично!
Счастья и здоровья вам, девочки.
спасибо за поздравления! Папа объявлялся , посмотрел , говорит на меня похожа , класс ! И исчез в неизвестном направлении ! У него нет никаких инстинктов, он человек которому важны друзья, веселье, компания, работа, больше его ничего не интересует в жизни!
Ответ дляkaterinka1990
Ндаааа, это мы уже поняли :(
Хорошо, что нервы не трепает!
Растите здоровенькие и счастливые!!!
Хорошо, что нервы не трепает!
Растите здоровенькие и счастливые!!!
marydgayne• 18 апреля 2018
Ответ дляkaterinka1990
отлично! Поздравляю!!!!! Счастливого Вам материнства, крепкого здоровья малышке и пусть Вас ничто не беспокоит!