katerinka1990• 16 марта 2018

Сегодня на меня муж поднял руку !я беременна

Сегодня в очередной раз муж пришел домой выпивший в 8 утра! Это происходит с момента моей беременности, я сейчас на 39 неделе !! Раз в неделю , он приходит домой под утро пьяный , постоянные конфликты , обещания что такого не повторится, цветы подарки , слезы! А я наивная дура , все время верила, ребенок скоро родится, отец нужен! Живем у меня в квартире , купленной до брака, официально расписаны! Сегодня придя в очередной раз , на мои вопросы "Ты не хочешь ничего сказать?" , начал хамить и ударил меня ладошкой сильно по лицу, глаз красный и болит голова! Я вызвала милицию, они составили протоколы, говорят суд 30-го ждите...Я говорю чего ждать?? Он мне постоянно угрожает, что все побьет и меня выгонит и ребенка заберет, что нас не разведут ,потому что беременна!!У меня истерика не могу успокоится!Я все прощала, но такое .... У меня просто нет сил уже, а скоро роды , малышка, молочко, заботы, кто мне поможет, родственников в Киеве нет....
олена олена• 17 марта 2018
Ну і слава Богу

автор katerinka1990 • 17 марта 2018
Ответ дляdrena
Ох чувствую будет он вам нервы щекотать долго. Будут и истерики и цветы с соплями, главное не сдаваться, с ним уже все понятно.
Вы в Вишневом будете рожать?
Буду рожать в 3-м роддоме! Там обменку подписала и с врачом уже договорилась!
автор katerinka1990 • 17 марта 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
Автор, я с Киева. Пишу открыто. Если что то нужно, отвести, привести, мужчина, который даст вашему разгоняй, — вы пишите.
Спасибо большое!
Танюшка1208• 17 марта 2018
Да,запали вы в душу. Первое что сегодня сделала, когда проснулась- вашу темку открыла.
автор katerinka1990 • 17 марта 2018
Ответ дляShamota
так-с, грудь есть? молоко будет? настройтесь на ГВ и кормите кормите кормите. Сейчас молозиво есть?
Молозиво было месяц назад видела, сейчас нет ! Ходила на Курсы для Беременных , говорят если было , значит все будет ок!
Nora Si• 17 марта 2018
Я тоже только освободилась и посмотреть как вы тут) у меня 2 деток и нужно с мужем разводиться. И мне страшно. А представляю как вам морально страшно, за себя и кроху. Но вы справитесь! Как окрепните создайте тему с просьбой об удаленной работе, с ссылкой на эту тему и вам наши феи что то найдут!
jane.ua• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Доброе утро! Боже, как я выспалась и прекрасно себя чувствую ! Как заново родилась! Нет, не приходил , думаю он понял что намерения серьезные !))
Умница, молодец, так держать !
Без телефона не ходи, всегда должен быть в кармане, срок такой, в любой момент может прихватить :)
В роддом , хоть, есть кому отвезти?
автор katerinka1990 • 17 марта 2018
Ответ дляjane.ua
Умница, молодец, так держать !
В роддом , хоть, есть кому отвезти?
Конечно найду! Тут до роддома 3 мин ехать !))я за это не переживаю ! На курсах говорили что девочки сами за рулём на машине приезжали , когда все начиналось!
jane.ua• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Ну, это отлично :)
А что с вещами? Отправила, или мамаша так и не брала трубку?

автор katerinka1990 • 17 марта 2018
Ответ дляjane.ua
Ну, это отлично :)
Вещи все стоят! Мама так трубку не взяла ни у меня ни у моей мамы и он был там сегодня! Отправила бы на такси , приехал таксист бы с ними обратно , ещё б на деньги попала!((
Думаю что он ей сказала , не брать! Она все делает что он говорит , всю жизнь и против слова не скажет!
jane.ua• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Ну, да , посмотрим, как дальше будут события развиваться...
олена олена• 17 марта 2018
Може новою поштою відправте речі на його ім‘я, поближче до мами... щоб у нього не було причин до Вас в квартиру ломитися
tatjana.88• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
вызвать курьера новой почты и отправить на ближ.к нему отделение, и отправить ему номер декл., заберёт как миленький, а так да, с таксистом будет геморрой
varrechka• 17 марта 2018
у него же какой-то цех есть типа работы. туда тоже можно отправить. упаковать в коробки картонные из Новой Линии к примеру, в адресе написать ФОП Такой-то и отправить. Он и не сразу поймет, что это от вас.
Мария М• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Так оно и получается постоянно, что жалею его, он плачет стоит на коленях , просит прощения, уверяет меня что гуляет из-за меня, и что я виновата во всех отношениях! А я начинаю в себе что-то искать , книги по психологии читать
у моїх батькыв таке було. шкода, що відразу незлучилися. все одно, довелося... мама все пробачала. а могла вже за втрачений з ним час нормального чоловіка знайти.
почитайте про трикутник Карпмана.
не втрачайте час, тікайте від такого чоловіка.
я, надивившись на відносини батьків, тільки в 32 заміж вийшла, бо тікала від чоловіків, як чорт від кадила.
а чоловіка свого попередила: піднімеш руку на мене (неважливо за яких умов і хто правий) і це буде кінець сім´ї. хоча в мене чоловік наче на таке не здатен. але у мене в цьому відношенні ’пунктик’.
kamenska• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
А вы новой почтой отправьте, вызовите курьера, ему смс придет, что посылка от вас, думаю поймет, что его вещи, и тянуть кота за хвост не выйдет, а то утилизация. И у вас квитанция останется, если вдруг претензии будет предъявлять.
Lemongrass• 17 марта 2018
Завтра по каналу Украина как раз в 20.00 будет целая передача про домашнее насилие. Автор, рада за ваш здоровый сон!
Nora Si• 17 марта 2018
А толку от этих передач, если они реально только для потрындеть?( Права то есть, но они не соблюдаются и даже нет элементарной социальной рекламы, как для страны с такой смертностью от домашнего насилия. Автору беречь себя нужно от негатива. Думаю, в этом программе его будет много(
Lectoria• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Справлюсь, я знаю!Я в двумя высшими образованиями, сама заработала на квартиру, симпатичная девушка!Но он меня уже так запилил, что иногда перестаю в это верить!Постоянно говорит ,что ты никому не нужна и будешь на улице
это тирания, он вас вноль морально загоняети делает вас зависимой от него. вы - Мать и Женщина. а ни одна женщина не заслуживает такого!

Lectoria• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
плачет, что изза вас начяал гулять???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
по ходу он вам из головы что-то выбил, извините за резкость. Самооценка на нуле у вас. Не думаете о сбе - подумайте о ребенке! н будет расти и знать, что пьяный отец, избивающий и унижающий словесно мать это нормально!!!!
Advoco• 17 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Вещи лучше все же отправить Новой почтой, а заберет или нет, то уже его проблемы, иначе повод у него нервы вам мотать - все равно ж припрется за ними, и квартиру б на сигналку, что б в ваше отсутствие не заломился
belovata• 18 марта 2018
Здравствуйте, как ваши дела?
an na• 18 марта 2018
И я сразу зашла как вы автор?
jane.ua• 18 марта 2018
Ответ дляan na
И я сразу зашла как вы автор?
Доброе утро! И я :)
автор katerinka1990 • 18 марта 2018
Доброе утро! Все хорошо, я отсыпаюсь уже второй день, кушаю, сплю, сериалы смотрю!
Eastgirl• 18 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Ну и отлично!
Мы немного тут переживали
Ваш не объявлялся?
jane.ua• 18 марта 2018
Молодец, правильно :)
автор katerinka1990 • 18 марта 2018
Ответ дляEastgirl
Ну и отлично!
Мы немного тут переживали
Ваш не объявлялся?
Нет, думаю куда-то уехал и слава Богу! Мамаша отзвонились , я ей рассказала , что та обалдела! Сказала забирайте своего идиота , сказала , что не знаю чем она занималась и где она была когда он рос и что не объяснили элементарных вещей и правила поведения ! Пусть теперь его сдаёт в зоопарк!
автор katerinka1990 • 18 марта 2018
Ответ дляjane.ua
Молодец, правильно :)
Сегодня ещё подружка должна приехать с вкусняшками!))) Начало тянуть кости в тазу, наверное близится момент -Х!))
Rewonka• 18 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Вам бы еще мама чтоб приехала для поддержи все отлично будет