Сегодня в очередной раз муж пришел домой выпивший в 8 утра! Это происходит с момента моей беременности, я сейчас на 39 неделе !! Раз в неделю , он приходит домой под утро пьяный , постоянные конфликты , обещания что такого не повторится, цветы подарки , слезы! А я наивная дура , все время верила, ребенок скоро родится, отец нужен! Живем у меня в квартире , купленной до брака, официально расписаны! Сегодня придя в очередной раз , на мои вопросы "Ты не хочешь ничего сказать?" , начал хамить и ударил меня ладошкой сильно по лицу, глаз красный и болит голова! Я вызвала милицию, они составили протоколы, говорят суд 30-го ждите...Я говорю чего ждать?? Он мне постоянно угрожает, что все побьет и меня выгонит и ребенка заберет, что нас не разведут ,потому что беременна!!У меня истерика не могу успокоится!Я все прощала, но такое .... У меня просто нет сил уже, а скоро роды , малышка, молочко, заботы, кто мне поможет, родственников в Киеве нет....
taechka1111• 16 марта 2018
Девушка дорогая, автор!вот читаю вас и себя прям вспоминаю!у меня конечно не такая ситуация была как у вас но очень похожа,вот такой же тиран и мне попался,10 мес прожили, крови столько выпил что словами не передать,уже пол года как разошлись и кошмары по ночам до сих пор снятся.Я тоже замки меняла,но не это главное! главное чтоб вы выбросили его со своего сердца и головы,чтоб ни за что не согласились мириться,как бы он не плакал! пожалейте себя и ребенка, жизнь у вас одна
Ответ дляmarydgayne
и он так спокойно возьмет их и уйдет....
ей надо знакомых звать. чтобы защитить ее могли. Таких уродов лучше не провоцировать.
Он никого не боится, ему море поколено! Он всем говорит ,что понимаете она беременна, гормоны, эмоции ! Даже милиция приходила, сижу пишу , реву, ничего не вижу, он говорит ’ Будете чай? сделать?’ милиции, потом я пошла в комнату писать , он начинает им рассказывать , как старается для семьи и что был на работе и по ушам ездить! Мол вы ж должны меня понять и все такое!! Ребята не повелись...
Ответ дляmarydgayne
Так свекровь в Киеве? еще лучше. звоните и говорите, чтобы сегодня же пришли и забрали его. иначе Вы на него еще не одно заявление напишете.
Он свою мать вообще не уважает , ему плевать на нее!Он и послать ее может !Да и она его боится, там толку не будет!
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Автор, это все понятно.... Но почему Вы уже сегодня не подали на развод? вы понимаете ,что вам будет легче что-то доказывать полиции. если вы при них начнете собирать его вещи, если покажете, что подали на развод. я бы боялась находиться в одном доме с таким человеком(( Вы подружку можете на неделю позвать?
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляamvroziya
Такие уроды трезвые, сцыкуны, как правило..
Но согласна, да.. Автор вряд ли справится.. Это все нужно хладнокровно и твёрдо делать.. Сомневаюсь, что это про автора
Беременная очень уязвима.. я помню этот страх, упасть.. нечаянно ударится.. а тут с агрессором по одной крышей
Ответ дляmarydgayne
Да у всех подружек дети , семья! самые близкие люди живут не в Киеве!
Танюшка1208• 16 марта 2018
Автор, ВЫ- это Я 10 лет назад. Выгоняйте его, поверьте все будет печально . Я проверила.
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
когда ему на работу? уже сейчас ищите того, кто вам поменяет замки. Чтобы как только муж уйдет Вы сразу могли его вызвать и полицию. но я бы одна побоялась... Надо чтобы кто-то знакомый с вами был. Вам малыша беречь надо.
Ответ дляkaterinka1990
сходите на консультацию к юристу. Если полиция не знает ваших прав и законов, тогда знать должны ВЫ и уметь себя защищать.
Расторгнуть брак, если в семье растет ребенок до года, можно, если:
— если одним из супругов было совершено преступление относительно другого из них или ребенка (ч.4 ст. 110 СК Украины)
И да, военный билет у него есть? В военкомате на учете состоит? Там он вовремя сказал, что поменял место жительства?
Probel Tochka• 16 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
за что ударил? просто так?
Ну что вы!! Конечно, она сама виновата, нарвалась, не фиг мужику дурные вопросы задавать....Откуда, блин, вы только такие вылазите
Ответ дляmarydgayne
Ему на работу когда он хочет, есть рабочие!Когда выспится, тогда и пойдет! а может вечером опять гулять поедет!
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
ну и что? мужья у них есть? Пусть они к вам приедут. С таким идиотом Вашей жизни может угрожать опасность. В одиночку опасно затевать его выселение.
Неужели совсем некому помочь?
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
а утром придет пьяный....
Dzvina_Dzvinochok• 16 марта 2018
Ответ дляNadik21
Домашнє насилля стоїть дуже гостро в нашій країні. Це не залежить від рівня освіти, статків, родини. Багато хто терпляче чекає... Автор просто боїться, це зрозуміло. Але не буває так, що нікого поряд немає, якщо людина відкрита. Теж вірю ,що вихід автор знайде
Вона мусить.Заради свого життя та майбутнього. Заради дитини, котру носить під серцем. Ц як не лікувати серйозну хворобу, яка з часом заволодіває всім організмом і повільно вбиває.
Ответ дляmarydgayne
а утром придет пьяный....
мне пофиг уже куда он уедет, я лечь хочу! Всю ночь не спала, голова болит, а он в комнате храпит аж стены трясутся! мне противно туда заходить
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
він навіть незареєстрований, права власності 0 (якщо вона робила до декрету офіційно й він не доведе, що ремонти за його кошт), вигнати реально. Але це ж треба почати думати за дитя. А не слухати храп.
Нормами гражданского законодательства (ст.28 ГК Украины) такая жилплощадь определяется как объект частной собственности. В соответствии со ст.319 ГК Украины, собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению, права собственника могут быть отменены или ограничены только в соответствии с законами Украины.
После заключения брака, лицо, которому не принадлежат права на жилплощадь, приобретает право на ее использование. Это право гарантируют ему ст.405 ГК Украины и ст.64 Жилищного кодекса. После расторжения брака это лицо теряет свое право на использование квартиры, поскольку теряет статус члена семьи.
Allisa_best• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
ой Господи, что Вы с ним церемонитесь... капец - знайте себе цену. Он за дверь -вызвали мастера, сменили замки -все, вещи выставили за дверь до того как он пришел.
Dzvina_Dzvinochok• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Пошукайте тим часом фірми, які займаються заміною замків, охороною квартир. Я б вам радила надійно заховати всі ваші документи та цінності. Цілком моживо, що він так просто вас відпустити не захоче і буде робити подляни . Ви повині бути готовою, діяти на випередження.
marichka305• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
он что,дома у вас спит? Если нет,то замки поменяли ,вещи на площадку выставили и все.С таким мудаком жить не дай бог.Автор,вы справитесь и поверьте даже с ребенком будете нужна.И самое главное у вас будет ребенок,ваш,который будет вас любить ,и смотрите на мужиков потом,что не он вас взял с ребенком,а вы его пустили уже в создавшуюся семью.А то попривыкали,что кому нудна и кто возьмет.Нужна ребенку,а вот кого захочу того и пущу в свою жизнь.Не занижайте в себе самооценку,не нужно.Мудака выгнать,ключи забрать,вещи выставить.Все.Живите счастливой жизнью.
Ответ дляmarichka305
пришел утром, побил и спит. Автор сидит на КС.
Ответ дляkaterinka1990
У него производство мебели, зарабатывать стал хорошо, но дома никогда нет и 200 грн! Официально никогда нигде не работал! Покупает себе все что нужно , друзей водит по баням, саунам , айфоны, какие-то станки на работу ! А домой только продукты, и еще каждый день рассказывает , что я тебя кормлю , закрой свой рот!
я не понимаю, зачем Вы с ним жили и до сих пор живете?
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
согласна. Надо не тут сидеть .а уже начинать действовать.
marichka305• 16 марта 2018
Ответ дляNadik21
капец
я бы гнала в шею такого мудака.Автор не показывайте своего испуга,молчите и ничего не говорите ему,уйдет на работу,вызовите мастера и смените замки,не ведитесь на его розовые сопли,он вам кровинушки попьет.Вещи после смены замков выставите на площадку.Будет гупать в двери так и скажите,чтобы валил куда хочет и вы вызываете полицию,что кто то хочет к вам вломиться и все.Но не открывайте ему двери.Выгоняйте,это мудак.
Ответ дляmarichka305
капец
первым делом надо прятать доки на квартиру и копии возле себя держать. Такие упыри еще и закрыться могут и не пускать назад. Типа ’наказание’.
Dzvina_Dzvinochok• 16 марта 2018
Ответ дляNadik21
Ага. І тоді буде черга автора доводити в суді, що це її власність.