Оябунчик• 16 марта 2018
40 есть 40!!! И хоть тресните
Я смотрю многие не могут принять и смириться с возрастом. Рожают в 40 и твердят что молоды и здоровы. Может и здоровы пока....но вот на счет молодости не перегибайте, это вам так хочется. Вы можете хорошо выглядеть....свежо на свой возраст, лучше, чем кто либо другой из одногодок, но не более. Да 35...40 это не старухи, но уже и не молодые. Молодые это 18...20...25...ну в общем до 30. А потом даже взгляд меняется. Ну примите это ,и смиритесь.
Добро с Кулаками• 16 марта 2018
конечно) моя подруга в свои 40 лет свято уверена, что выглядит на 26)))
KROX@• 16 марта 2018
Да ну вас. Если человек молод в душе, он молод и в 70 и 80. Можно и в 25 выглядеть как старуха и в душе чувствовать себя так же.
Єдина Країна• 16 марта 2018
С чем смирятся? Мне 37, очень люблю это время жизни. Мы молодые, ребёнок взрослый, карьера на пике, наконец можно себе позволить достаточно много. Зачем страдать за 20 или сколько там? Всё прекрасно в этом возрасте. Скоро рожаем второго)))!
Без комплексов• 16 марта 2018
А почему вы решили,что мы с этим не можем смириться? Мне 40,чувствую себя на свой возраст и выгляжу соответственно,не пытаясь кому то,что то доказать или удержать молодость.Мне пофиг,живу и радуюсь жизни.Всем когда то будет 40 и это счастье.
Анонимчик• 16 марта 2018
Согласна полностью. Мне 41, родила в 37 и хоть была в очень хорошей форме и выглядела даже очень и очень, но после 39-40 как-то резко из девушки в женщину( и как не пыжусь, а сама вижу, что уже не то(( Беременность и роды+дальнейший уход за ребенком и нервы много сьедают здоровья. А в таком возрасте стрессы, постоянные переживания очень садят женский организм. Благо хоть в материальном плане легче.
НетЕщеНаверное• 16 марта 2018
А Вам то что? Да, 35-40 это не 18, но и не старость
Так с чем надо смириться?
Каменная Фрося• 16 марта 2018
согласна, я чувствую , что уже не такая как в 30,35. болею чаще и острее , фигура и кожа не та, физиология тоже барахлить начала... правда ни одного седого волоса)
Соседушка• 16 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Мне 41, не скрываю свой возраст. Старшей дочке скоро 18. Готова к тому, что она выйдет замуж, у нее будет своя семья. Возможно, в ближайшие года 3 стану бабушкой. Но старой себя не чувствую
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 марта 2018
А с чем именно нужно смериться? Мне вот 42, рожать не собираюсь, что выгляжу не на 25 прекрасно знаю. Мой возраст мне очень нравится и не бьюсь в припадке что все позади.
Леди_в_ночи• 16 марта 2018
ну, 40- это не 25, а 25 - не 18, и тем более не 7. И что?
Я вот считаю, что до 30 рожать рано, и в это время нужно строить карьеру и налаживать быт, а также набираться опыта и гулять-путешествовать.
Оябунчик
• 16 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так с чем надо смириться?
Если
Оябунчик
• 16 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так с чем надо смириться?
Если не заметили, я это и написала
Анонимба• 16 марта 2018
Мне сорокет,выгляжу не плохо, но сорокет есть сорокет))). Рожать не собираюсь, хочу пожить для себя наконец).
Кишечная палочка• 16 марта 2018
автор, Вы типичный ’совок’. Ваши рассуждения. Даже если Вы его не застали. Америка, Европа(многие страны) живут другими мерками.
Есть такая штука как генетика. Я не буду высокой и не буду толстой. У меня хорошая кожа. Всегда такой была. И у моих родителей. У меня красивые волосы, хотя уже давно начали сидеть. Приходится подкрашивать. С такими данными тяжело выглядеть плохо в 40. А есть женщины склонные к полноте, редкими волосами и проблемной кожей. Им значительно труднее выглядеть даже на свой возраст. И рожать в 40 очень даже можно.
кураГАЛЯ• 16 марта 2018
Ответ дляKROX@
особенно это видно по ’девочкам’ в 45-50 и мужчинам, которые молодятся
Анонимба• 16 марта 2018
Ответ дляСоседушка
У меня также,чувствую себя гармонично, после 35,уже нужно выдохнуть, и заняться собой