Оябунчик• 16 марта 2018

40 есть 40!!! И хоть тресните

Я смотрю многие не могут принять и смириться с возрастом. Рожают в 40 и твердят что молоды и здоровы. Может и здоровы пока....но вот на счет молодости не перегибайте, это вам так хочется. Вы можете хорошо выглядеть....свежо на свой возраст, лучше, чем кто либо другой из одногодок, но не более. Да 35...40 это не старухи, но уже и не молодые. Молодые это 18...20...25...ну в общем до 30. А потом даже взгляд меняется. Ну примите это ,и смиритесь.
всемВсёИмного• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
я не об этом , но вы меня не поняли
я поняла. Просто не перегибайте палку. Никто в 40 лет резко не начинает носить мини-юбки и делать губки бантиком. И да, быть модной, стильной, со вкусом не стыдно ни в 30, ни в 40, ни в 60

Манька Галченок• 16 марта 2018
Ответ дляАнкос
Есть такая штука как генетика. Я не буду высокой и не буду толстой. У меня хорошая кожа. Всегда такой была. И у моих родителей. У меня красивые волосы, хотя уже давно начали сидеть. Приходится подкрашивать. С такими данными тяжело выглядеть плохо в 40. А есть женщины склонные к полноте, редкими волосами и проблемной кожей. Им значительно труднее выглядеть даже на свой возраст. И рожать в 40 очень даже можно.
Волосы начали сидеть?))) Раньше стояли?))) Или лежали?)
Интересно посмотреть на сидящие волосы)))
автор Оябунчик • 16 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
так написали как будто люди с возрастом ущарбней становятся)))
вам тоже будет 40. не волнуйтесь. лет через 10-15-20
это кажется что времени дофига. на самом деле моргнуть не успеете
и будете читать как ребенок 20 летний будет вас учить принятию и смирению))))
Я не волнуюсь. Я норм приму этот возраст. Буду стараться выглядеть на все 100. Радоваться жизни в этом возрасте. И нормально реагировать что стала женщиной, и понимать что уже не девушка.
Ms. Скромность• 16 марта 2018
Ответ дляКараван любви
В 40 лет жизнь только начинается - Катя Тихомирова.
конечно , начинается и очень интересная и с большими возможностями , так зачем же тянуть багаж из подросткового возраста . многие молодящиеся не видят себя со стороны. дело даже не в одежде , скорее в ужимках .
Дама_с_караваем• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
вот это уже более или менее здравая мысль)))
Подкустовый выползень• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Мне скоро будет 40 и я не хочу выглядеть как некоторые мамы моих подруг или мамины подруги/сотрудницы - вот вся такая жеманная девочка-припевочка , вся такая молодая-звонкая , по подростковому одетая , с этой внутренней установкой на лбу написанной ’’ нет , я не баба’’
вам 18? некоторые и в 20 выглядат придурковато. Это не от возраста зависит.
СМСница• 16 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, 40- это не 25, а 25 - не 18, и тем более не 7. И что?
Я вот считаю, что до 30 рожать рано, и в это время нужно строить карьеру и налаживать быт, а также набираться опыта и гулять-путешествовать.
Как по мне, идеально рожать в 25-30. Мне 37, сыну 12, и нет у меня уже желания и сил с младенцами и мелкими детьми возится.
Караван любви• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Меня в 36 почему-то либо девочкой, либо девушкой называют. За всю жизнь очень мало раз говорили женщина, меня вообще это слово коробит почему-то.
Подкустовый выползень• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
а вы действительно думаете, что сорокалетние женщины хотят выглядеть на 20???

автор Оябунчик • 16 марта 2018
Ответ для Juliana R
Автор!А Вы не правы)))

Молодость продлили. Всемирная организация здравоохранения официально пересмотрела возрастные нормы. И теперь молодой человек считается до 44 лет.

Вам больше сорока лет? Поздравляем – вы молодой человек! Согласно возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, средний возраст теперь заканчивается в шестьдесят. И только тогда начинается преклонный.

Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
А до 25 детский?
Соседушка• 16 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Может Вы с Юга Украины?)
Ms. Скромность• 16 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Я как раз о таких - с поплывшими коленками и кожей на ногах , но в мини шортиках по старинке и пристающими к молодежи.
Безспроса• 16 марта 2018
Ответ дляЄдина Країна
С чем смирятся? Мне 37, очень люблю это время жизни. Мы молодые, ребёнок взрослый, карьера на пике, наконец можно себе позволить достаточно много. Зачем страдать за 20 или сколько там? Всё прекрасно в этом возрасте. Скоро рожаем второго)))!
всемВсёИмного• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вас бы в США в летний сезон, ото плевались бы)
Караван любви• 16 марта 2018
Ответ дляСоседушка
Может Вы с Юга Украины?)
Почему с юга? Я в Киеве родилась.
Соседушка• 16 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Почему с юга? Я в Киеве родилась.
На Юге многие обращаются к женщинам ’девушка’ или ’девочка’
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2018
Девочки,ну вот я незнаю в чем проблема 40-лет. Мне 39 и что? муж на 7 лет меньше, ревнует как и раньше,еще больше трусится потерять. Любовник после 5 лет расставания вернул, трусится на задних лапках,Облюбленная,красивая и счастливая. Люблю свой возраст, а так его боялась 20 лет назад..ну незнаю как там у меня со взлядом,а мне в моем возрасте и пофиг
Ms. Скромность• 16 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
я о других - тех кто нормально выглядел в молодости , но не смог примириться с возрастными изменениями и , вместо того чтобы выигрышно себя подать , превратились в клоунесс.
Колхозница• 16 марта 2018
а вы смиритесь с мыслью о том, что мы это приняли...

Ms. Скромность• 16 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Никогда не плююсь на людей , максимум удивляюсь .
Нога на ногу• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
ну а сейчас что вы хотите доказать? покрасоваться своей молодостью? эта штука временная)))
и дана она вам даром-так что гордиться особо нечем
когда постареете и среди ваших одноклассниц будут чудики, которые будут носить микрошорты и сосать чупачупсы на роликах)))
всемВсёИмного• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
значит, у Вас была бы широчайшая гамма впечатлений) Там даже в 80 лет женщины носят шорты и им глубоко плевать, что кому-то это не нравится.
Гореотума• 16 марта 2018
Автор ,что вы кричите!Идите займитесь йогой)
Мафиозная• 16 марта 2018
автор, кто ж это Вас так из сорокалетних обидел то ?))))
Брынза• 16 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
И в чем должно проявляться это смирение?
помажьте пеплом лоб и оденьтесь в серо буро коричневой гамме. для начала норм
vasi4kina• 16 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
конечно) моя подруга в свои 40 лет свято уверена, что выглядит на 26)))
Так скажите ей правду! Хотя, конечно, после этого подругу можно и потерять ....(личный опыт )
Не пью, не курю• 16 марта 2018
Мне 45.
Я смирилась с тем, что не все люди на планете будут жить так, как я считаю правильным.
Но никто мне не должен рассказывать как жить мне.
И да, моей дочери 18, а сыну скоро 4 года. Я счастлива.
Гореотума• 16 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Эх Катюша,нам ли жить в печали))
murena76• 16 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
а мне пофиг
И мне
Карапулька• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
А до 25 детский?
До 24 - подростковый. Возможно, это только хотят так ввести. Но вообще подростковый, детский, младенческий. Как-то так градация возрастов.