Оябунчик• 16 марта 2018
40 есть 40!!! И хоть тресните
Я смотрю многие не могут принять и смириться с возрастом. Рожают в 40 и твердят что молоды и здоровы. Может и здоровы пока....но вот на счет молодости не перегибайте, это вам так хочется. Вы можете хорошо выглядеть....свежо на свой возраст, лучше, чем кто либо другой из одногодок, но не более. Да 35...40 это не старухи, но уже и не молодые. Молодые это 18...20...25...ну в общем до 30. А потом даже взгляд меняется. Ну примите это ,и смиритесь.
Мамзелькин• 16 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Тема о том ..что в 40 жизнь окончена

в рубрике ’рецепты красоты’

ЕлькиПальки• 16 марта 2018
мне 43. Жира нет,морщин нет,целлюлита нет,маленькая,худенькая,детское веселое лицо.и чудная работа в сфере программирования,что тоже влияет на общий вид..смиритесь,автор,что есть такие женщины))
Мама фифти цента• 16 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
автор хочет, чтобы такие, как Вы- треснули)), но намекнул что и это не поможет
А мне пофик, я могу позволить себе жить и радоваться жизни ,что и автору желаю по достижению 40+
всемВсёИмного• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Но они их просто носят , наверное , а не притворяются девочками -припевочками .
сомневаюсь, что у нас тоже кто-то прям специально притворяется. Скорее всего было так - жарко, одела шорты и пошла, а тут Вы.....
Мамзелькин• 16 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
автору не мешало бы радоваться жизни в любом возрасте))
всемВсёИмного• 16 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Не пойму только, почему здесь 4 страницы оправданий что дамам 40 . Автор тролль судя по всему , будет и ей 40
если доживет.....судя по ее опусу, в 40 лет пора на кладбище ползти
Гладиолус• 16 марта 2018
Девочки..радуйтесь любому возврасту и носите то в чем вам красиво..будьте всегда здоровы ..сильные и счастливы..И не заморачивайтесь
Ируся-пуся• 16 марта 2018
я не согласна с темой. Я вообще за то, чтобы цифру своего возраста забывать и жить, как живется. Нечего себе придумывать комплексы. так и жизнь пройдет, а вспомнить нечего
Ms. Скромность• 16 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
вот я коза )))
я больше о поведении вкупе с одеждой и о вполне конкретных людях , которым круглый год жарко
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2018
а мне 40 давно уже как минуло...самочувствие было лучше чем в 20
LudaSHOPSale• 16 марта 2018
и Вы примите как прийдет.
хотя мне кажется Вас это больше волнует, я вообще не парюсь насчет возраста. Все там будут и все были в 18 или 25, ... а здоровье - да, волнует, и комфорт на душе
всемВсёИмного• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
вот я коза )))
та не то слово))) Просто примите это. Шапокляк тоже была не как все)
Чеширская кошечка• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Я не волнуюсь. Я норм приму этот возраст. Буду стараться выглядеть на все 100. Радоваться жизни в этом возрасте. И нормально реагировать что стала женщиной, и понимать что уже не девушка.
Вам то сколько?знаю кучу 20 летних *теть* под 90 кг...Очень свежо выглядят, прям очень!Если что мне 29
Оябунчик
• 16 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Представляю детское лицо в сороковник. А еще и веселое. Смахивает на что то другое
Бойцовская• 16 марта 2018
Ответ дляКишечная палочка
автор, Вы типичный ’совок’. Ваши рассуждения. Даже если Вы его не застали. Америка, Европа(многие страны) живут другими мерками.
это точно
раньше в 25 если рожали, то писали старородящая
Дама_с_караваем• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
А до 25 детский?
во многих государствах совершеннолетие наступает в 21, соответственно про 25 делайте выводы
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
Интересно, тут все счастливые и красивые, интересно, кто те злые замученные женщины, которых я вижу в транспорте
они в транспорте не ездят
Кактус из кожезаменителя• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
А до 25 детский?
Судя по вашей писанине-да. Ну, или если вам уже больше 25, ВОЗ сделает для вас исключение и продлит ваше детство до 44
nade4ka_cc• 16 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
Это несмерившиеся ,если что мне 37 выгляжу чуток моложе,я очень счастлива хоть и седина и морщинки есть и это моё счастье.
Гладиолус• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
А какое должно быть в 40 лицо..печальное чтоль?))))))))))))))))))))))))))

Леди_в_ночи• 16 марта 2018
Ответ дляГладиолус

морщинистое и смиренное
Меня не звали• 16 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Меня в 36 почему-то либо девочкой, либо девушкой называют. За всю жизнь очень мало раз говорили женщина, меня вообще это слово коробит почему-то.
Аналогично. Только мне 39. Заметила , что женщиной называли пару раз жирные страшные тетки.
ВсеЧетко• 16 марта 2018
Мне 45. Никому ничего не собираюсь доказывать -зачем? Живу и радуюсь жизни. Ребенок младший первом классе. Только после 40 мы стали на ноги, стали ездить по миру куда захотим, детям уже купили квартиры на будущее. Ни о чем не парюсь, за копейками не трясусь. Пусть лучше 20-летняя если хочет мне что-то доказывает на что способна и чего стоит. А я уже состоялась - дерево посадила), и квартиру не одну купила, родила и дочку и сына, мир объездила... Так, что автор лучше Вы мне покажите чего достигли и как выглядеть будете в свои 40 только не с помощью кого-то, а именно чтобы все сами - тогда и поговорим....
Мама фифти цента• 16 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
Смирилась
. Мне 41 , я уже 1.5 года молодая бабушка
я тоже молодая бабушка, прохожие называют мамой. Но скоро внучка начнет разговаривать, и выдаст все карты

Корсет_на_шурупах• 16 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
морщинистое и смиренное
та не..в 40 это вообще уже..жить нельзя
Стеклянная мышь• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
А че злая такая ? Велосипеда нет , как у Печкина ?
Точный_сантиметр• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Наслаждайтесь и лицезрейте- 40 лет
Dzvina_Dzvinochok• 16 марта 2018
Ответ дляГладиолус
да ну ..на аваторке я вижу стильную леди..если это вы то

Це так минулого року на морі вирішила стариною тряхнути) . Варіант далеко не найвдаліший , на інший не вистарчило часу і жаба задусила гроші платити. Може колись зроблю гарно, так як повинно бути.