Единорог_помог• 16 марта 2018

Посмотрите что случилось в Грузии!!! Я в шоке. ЧП лыжный курорт

На грузинском горнолыжном курорте Гудаури по меньшей мере 10 человек пострадали из-за поломки канатной дороги. Об этом сообщает местный ресурс Грузия Online.

На опубликованных в Сети видеозаписях видно, что кресла подъемника движутся с большой скоростью в обратном направлении, туристы на ходу выпрыгивают из них. Людей, оставшихся сидеть, на развороте выбросило из кресла. Также несколько гондол столкнулись друг с другом.
Царь-Матушка• 16 марта 2018
Уже есть 2 темы

Женщинас• 16 марта 2018
Было
автор Единорог_помог • 16 марта 2018
Бедные люди, теперь буду бояться в буковеле кататься
автор Единорог_помог • 16 марта 2018
Не видела
Не прохожу мимо• 16 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Было
’Было-было’, не все же тут сутками сидят.
ШобВам_КакНам• 16 марта 2018
Ужас(((((( я в шоке!((((
Пополняю_Карму• 16 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
В Буковеле случаи и печальнее знаю-не разглашают просто
Болтушка Му• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Серьезно? А что там случилось и как можно избежать огласки в наш век интернета и гаджетов?
автор Единорог_помог • 16 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
И мне интересно. Постоянно ездим в Буковель на лыжах кататься, слышала только о травмах, которые по неопытности или несчастные случаи

західний_діалект• 16 марта 2018
Как давно это случилось?
Болтушка Му• 16 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Мы в январе были. Я и так боюсь высоты и подъемников этих, а после этого случая большое желание подвязать с лыжами.
Схема сыра• 16 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Уже есть 2 темы
где?
Матрёна• 16 марта 2018
ужас
Вечно недо...• 16 марта 2018
Брат вернулся в прошлые выходные из Грузии. Всем доволен.
Папобус• 16 марта 2018
Судя по новостям грузинским - было сегодня все это

Денис
3 часа назад (изменено)
Свет отключили, ветка с пассажирами оказалась тяжелее, чем пустая. Видимо диспетчер, или оператор, или кто там ещё, клацкал по кнопке экстренной остановки в силу своего непрофессионализма не осознавая, что если энергии нет, то и кнопка не пашет. А вообще конечно же тормозные колодки должны быть разжаты в рабочем положении, и должны сомкнуться в такой ситуации

Dmytro Palii
3 часа назад
Та тяговый двигатель в нагрузочный резистор и им тормозить. Странно что там нет такой системы безопасности

Zviad Gogilava
38 минут назад
Никто не погиб. 11 пострадавших. Средней тяжести. Одна пострадавшая беременная. Все расходы на лечение взяло на себя государство.
Борщец• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
і які))в мене син там працює і то не знає,окрім травм необережних лижників
Дую ветер• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
пьяные мажоры разбушевались?
Чижик Пижик• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
И не знает, например, что пару месяцев назад один лыжник сбил другого, и тот от полученных травм скончался? Или девушка на 13 въехала в ограждение и погиьламна месте? Это только то, что было при мне. Несчастные случаи не отслеживаю специально.