Моська-слон• 16 марта 2018
Девушки, кто преподает по скайпу?
Преподаю английский. Я занимаюсь с выездом. Но хочу постепенно перейти на скайп. Ученик один есть.
Реально найти учеников на скайп-обучение? Размещала объявления, но как-то все хотят лично.
Где вы объявления размещали?
Гопница-Советчица• 16 марта 2018
я работаю. размещала на олх. но у меня тоже по скайпу не очень .
снимаю офис ,там и работаю в основном
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2018
нахожусь в США, занятия по скайпу регулярные, люди хотят заниматься с носителями языка, и ищут часто на craigslist, я там и разместила. Есть 3 ученика, мне с головой.. и так времени не хватает.
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А подскажите пожалуйста стоимость 1 занятия?
А Вы кому задали вопрос?
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
80 грн, как и выездные.
Может дорого сильно?
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо, посмотрю.
Ноги от ушей• 16 марта 2018
а я вот как раз ищу занятия по английскому...раньше 5 лет тянучка-курсы..итого уже всё забыла.
но как-то долго учить не хочется, многие говорят,что пол года хватает...но как???))) как получается так быстро выучить
и тоже по скайпу рассматривала, но тут вопрос, на сколько чётко слышно преподавателя, как с оплатой и как с письменным английким? Печатать в ворде и отправлять?
Ноги от ушей• 16 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
80 грн, как и выездные.
Может дорого сильно?
у Вас по божески цена, какой город?
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
у Вас по божески цена, какой город?
Кривой Рог
Тень льва• 16 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
80 грн, как и выездные.
Может дорого сильно?
А Вы с какой возрастной категорией занимаетесь? У меня ребенок в 1 класс ходит и думаю о репетиторе по скайпу (удобно, как по мне). Хочется, что бы ребенок с самого начала понимал произношение какое должно быть. Мы с мужем ’немцы’ оба, но даже мы понимаем, что ’сри’ и тому подобные слова - не норма.
Ноги от ушей• 16 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Кривой Рог
оо так Вы рядом, я из Днепра
но цены часто предлагают от 100 грн и 250...но если так посчитать заниматься хотя бы 2 часа 3 раза в неделю....то по такой цене не подъёмно(
но видимо на цену ещё опыт даёт своё и где учитель обучался(выезжал ли заграницу.)
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Слышно хорошо. Оплату мне на карту скидывают. Письменное есть доска специальная. А домашка заранее на почту.
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
оо так Вы рядом, я из Днепра
В Кривом Роге нет таких цен( И хочу поднять, но кто захочет?
Ноги от ушей• 16 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Вы сейчас себе учеников найдёте)))
а Вы и к экзаменам готовите..для выезда заграницу?
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вы сейчас себе учеников найдёте)))
я, как правило, со взрослыми. Да, готовлю.
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляТень льва
Я с маленькими не занимаюсь. Минимум 6 класс.
Тень льва• 16 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Плохо (
Радикальная• 16 марта 2018
Я работаю по скайпу. Учеников здесь ищу //preply.com/rabota#_prefNDg0OTY=
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляРадикальная
спасибо!
Брехушка• 16 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
автор, напишите мне, хочу попробовать заниматься по скайп
Пленница SexShop-а!• 16 марта 2018
напишите контакты, сохраню..планирую через месяц заниматься..ищу как раз по скайпу занятия
и если можно какой у Вас опыт и реально ли быстро его выучить, и сколько нужно заниматься для этого?
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я дочке своей ищу репетитора,как раз по скайпу,8кл
Какой сейчас уровень? Сколько раз в неделю?
Моська-слон
• 16 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ок) пишу в личку
flower with thorns• 17 марта 2018
Преподаю по Скайпу для взрослой девушки. Нашла заказ на сайте freelance.ua.
flower with thorns• 17 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Какие у вас требования к преподователю?
flower with thorns• 17 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
А какие у Вас требования к преподавателю? Сколько раз в неделю готовы заниматся? Какой у Вас уровень английского?
По Скайпу есть возможность регулировать звук, чтоб было хорошо слышно. печатать можно в Ворде и непосредственно в Скайпе.
flower with thorns• 17 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...