НеВРотик• 16 марта 2018
Вечер ответов с метафорическими картами
Это НЕ гадание.
Это работа с подсознанием.
Метафорические ассоциативные карты (сокращённо МАК) - картинки с образами, которые вызывают у каждого человека свои ассоциации.
Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
- как я буду себя чувствовать, если что-то произойдет?
- какая я с этим мужчиной?
- что поможет разрешить ситуацию?
- где/в чем искать поддержку в этой ситуации?
- что поможет разрешить конфликт?
- в чем мой урок в этой ситуации?
- какая я буду себя ощущать, если сделаю это?
- в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?
Вы задаете вопрос, я тяну карту (прикрепляю фото), вы на неё смотрите и пишите свои ассоциации. Где вы на карте? Что вы чувствуете? Как карта помогает найти ответ на вопрос?
Девочки, у каждого свои ассоциации на одну карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Поехали!
Это работа с подсознанием.
Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
- какая я с этим мужчиной?
- что поможет разрешить ситуацию?
- что поможет разрешить конфликт?
- в чем мой урок в этой ситуации?
Поехали!
НеВРотик
• 16 марта 2018
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Муж использует меня или я зря ему не верю?
переформулируйте, пожалуйста
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Достигну ли я гармонии в отношениях с родителями и с мужем одновременно?
Какие ассоциации?
КротоТо• 16 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Можно я Вам отвечу? Просто была в такой же ситуации два года назад. Во-первых, не пожалейте денег и возьмите еще раз инструктора с которым прорвботайте все самые страшные для Вас моменты. Во-вторых, старайтесь выезжать каждый день хотя бы по одному и тому же маршруту. Чтобы привыкнуть и почувствовать себя уверенно. Привыкнете к олному маршруту, разработайте новый и обкатывайте его. И снова до полной уверенности.
ой. читала вас, а сердце сжимается. я сейчас с инструктором по второму кругу работаю. на площадке делаю всё. в гараж задним ходом заезжаю с ювелирной точностью. всё сделать могу. но только выезжаю на дорогу...всё... педали путаю, забываю обо всём. не знаю что делать...руль крутить, по зеркалам, сцепление, передачи
приходится ездить на машине инструктора с доп педалями. сегодня 2 раза пытались выехать опять - и оба раза провальные. перехватывал руль и отводил в сторону. только машин нет - всё ок. он уже говорит - я рядом. ответственность на его машине - на нем. не думай об авариях и т.д. доверься мне. я уже к психиатру собралась. потому что не знаю как перебороть себя.
Молчалка• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Если уеду, буду чувствовать себя так
Какие ассоциации?
Сначала как- то грустно показалось... но столько бабочек... Надежда.. мечты... ещё и под баночкой бабочки, как будто их выпустили на свободу... и они наконец освободились от тесного пространства.. может и у меня так...
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А как бы вы обьяснили значение этой карты? Как специалист
как специалист я говорю, что только ВАШЕ видение открывает ВАМ двери в ВАШЕ подсознание
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляРаздражевская
спасибо Вам, сейчас такое приятное умиротворенное состояние, картинки себе сохранила, буду пересматривать.
во благо!
Ответ дляНеВРотик
что поможет иметь свой бизнес?
Пересмотрела карту еще раз _ девушка мне даже внешне похожа на меня, карта завораживает, но все же походе что тянет она все сама, если рыба лежит, значит достигла чего-то, но высокие волны пугают, неужели трудностей так много, вообщем, в сомнении я))
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Я ’добила’ Вас своими хотелками ( 6-7 карт), то что лично мне хотелось-показали.
Все просто спрашивали, а я ’настойчиво навязчивая.’
Но Вы интересная, правда.
благодарю!
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Фея, сказка, детство, возможности, многообразие, все в твоих руках
супер!
помогает ответить на вопрос?
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Стоит ли мне разводиться мужем?
две карты будет, как буду себя чувствовать:
- если разведусь
- если останусь
- если разведусь
- если останусь
Гу го гу го гу• 16 марта 2018
Ответ дляКротоТо
На своей машине пробуйте! Выезжайте сначала или в раннюю рань или ночью, чтобы меньше машин и в местах, где пеньше машин. Все получится! Уверяю вас!
Вы просто очень ответственная. А это лучше, чем быть бесстрашной и не думать об окружающих.
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2018
Ответ дляКротоТо
как мне перебороть себя и выезжать на автомобиле на дорогу? что поможет разрешить ситуацию?
В чем именно Ваша неуверенность?
Какой вариант ближе
ПДД? Навыки(повороты, развороты, дистанция)?
У меня был когда страх незнания как поехать тот или иной перекрёсток. Смотрела видео- Михаил автоинструктор. Фактически с ним каталась. Схемы одно, но люди разные. В той же польше теория это видео материалы, а не схемы.
Если нахватает навыков габаритны, парковка- возьмите инструктора. Площадка плюс город. На это уходит 2-3 занятия.
Просто страх, вечер, утро один маршрут.До магазина и обратно. И так потихоньку, го каждый день
Все получиться, не волнуйтесь и не переживайте.
Какой вариант ближе
Не танцую- но пою• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
- если разведусь
- если останусь
- если разведусь
- если останусь
хорошо)
НеВРотик
• 16 марта 2018
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляМилена....
Здравствуйте. Можно спросить про брата? Что будет, если он будет дальше двигаться в том же направлении по работе?
можно только про себя спросить)
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
что я могу сделать,что бы сбылось мое самое заветное желание?и вообще оно сбудется?
честно, устала надеяться.Вот интересно ,что покажут Ваши карты)
Какие ассоциации?
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Можно я еще раз?)
Чем мне заниматься что б в удовольствие и доход что б был?
вряд ли эти карты дадут конкретный ответ
моно спросить, что поможет найти такое дело
Цыпка• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Меж двух огней, навсегда разделена на 2 половинки, никогда цельная для всех. Так?..
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Начнем с того, что ник-просто ’в тему’ :)
1 карта: все началось в детстве. Да, я ’видела’. Но, наверное, смогла как-то подавить в себе это. Потом был период, когда я ’слышала’ ушедших (но это было в возрасте 18-19 лет) и однажды увидела ( на спиритическом сеансе) старца...После этого не лезла в тот мир.
2 карта. Свет и любовь. Не темная сторона. Возможно, есть ассоциация с Питером Пеном, с незамутненностью, с легкостью. Возможно, это именно соединение с силами природы. Травы. Викканство?
Спасибо большое Вам!
во благо!
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляТапки на каблуках
Очень. Это деятельность, которая мне очень нравится - я воплощаю свои идеи в жизнь. А ещё мне нравится заниматься законотворческой деятельностью в социальной сфере. Но пока это только на общ.началах и то нечасто:(
спросим карты, что поможет монетизировать?
НеВРотик
• 16 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вера в себя, единение с вселенной, гармония, любовь к себе, осознание своей значимости. Это всё то, чего мне не хватает и такие ассоциации вызывает карта.
супер!
как-то помогает ответить на вопрос?