НеВРотик• 16 марта 2018

Вечер ответов с метафорическими картами

Это НЕ гадание.

Это работа с подсознанием.

Метафорические ассоциативные карты (сокращённо МАК) - картинки с образами, которые вызывают у каждого человека свои ассоциации.

Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
- как я буду себя чувствовать, если что-то произойдет?
- какая я с этим мужчиной?
- что поможет разрешить ситуацию?
- где/в чем искать поддержку в этой ситуации?
- что поможет разрешить конфликт?
- в чем мой урок в этой ситуации?
- какая я буду себя ощущать, если сделаю это?
- в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?

Вы задаете вопрос, я тяну карту (прикрепляю фото), вы на неё смотрите и пишите свои ассоциации. Где вы на карте? Что вы чувствуете? Как карта помогает найти ответ на вопрос?

Девочки, у каждого свои ассоциации на одну карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Поехали!
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Как я буду себя чувствовать когда уйду с работы?
Какие ассоциации?

КротоТо• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
что я удачливая. такая ассоциация пошла когда увидела радугу. её увидела второй. первыми увидела цветы. растущие цветы. - это моё созревание как удачливого водителя?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
получил ли наказание мужчина, который меня обидел?
мимо
читайте тему
Вилами по воде• 16 марта 2018
Что поменять чтобы встретить своего мужчину?
Борец за справедливость• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Ник заметили свой?)
Какие ассоциации?
ясно вижу одно - все получится)) спасибо
можно еще одну - как я буду чувствовать себя в будущем в семье? буду ли радоваться успехам детей?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Женщина таинственна и загадочна. Жрица ночи прямо) У нее сложная прическа и много украшений, что добавляет ей очарования. Суета вокруг нее не заглушает, а только подчеркивает ее красоту. На небе много лун (планет)..
Видимо, мне стоит стать чуть более Женщиной, чем я есть сейчас - более ухоженной, интересной, женственной. Найти и развивать свои интересы и хобби (планеты). Оставить для себя свои секреты (лес)и жизненные пути (тропа).
класс!
сделали для себя выводы? что будете делать?
Я инженер, меряю от 1• 16 марта 2018
В чем мой урок в ситуации и болезни ребёнка?
Ума Палата• 16 марта 2018
Что делать со своей жизнью..?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляTan-4ik
Вот на этот вопрос я бы и хотела получить ответ
карту же тянула
есть мысли?

ЧукИГеки• 16 марта 2018
что поможет улучшить отношения в семье?
Майор Медуза• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
мимо
читайте тему
спасибо))
интересно было это
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Сохраню ли я отношения с подругами
Что поможет сохранить?
Какие ассоциации?
Кнопкотык• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
переформулируйте, пожалуйста
что поможет? где брать ресурс (беременность очень энергозатратна)? или ваш вариант
Можно я задам 2 вопроса?
Вылечусь ли я от хронический гинекологических воспалений.
Ты чё• 16 марта 2018
В чем мое призвание в жизни?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как мне найти работу, которую хочу?
Что поможет
Какие ассоциации?
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2018
Ответ дляКротоТо
правила знаю. навыки есть. дистанцию соблюдаю. развернуться могу. всё могу, только когда еду в поле и стоят манекены, а не реальные машины. мне кажется, что рядом машина едет слишком быстро, что я не успею перестроиться, затормозить, отъехать. паника от рядом едущих реальных машин.
права я уже получила. но толку от них нет. сейчас по второму кругу катаюсь уже с новым инструктором. уже 5 занятий было. а толку мало. впадаю в ступор.
В вы до сих пор на площадке ездите?
А город? Пусть инструктор вас «выгоняет» в правую полосу и ездите.
Плюс правой полосы - там нет машин с одной стороны, вы контролируете только левое зеркало и салонное.
Выбирайте такие маршруты, где только правые пороты для начала
Скорость та, которая удобна ВАМ, и та при которой вы уверено контролируете ситуацию.
Не лезьте в крайний левый ряд. Поверьте машины Вас видят, и они видят что за рулем новичок. Все адекватные объедут. Сигналят на красном светофоре при наличии таблички, не обращайте внимания. Зелёный загорится поедете.
Вливание в поток, поворотник включили и ждёте того момента, когда считаете, что безопастно сможете завершить манёвр .
Кнопкотык• 16 марта 2018
Я смогу выносить и родить ребенка сама или прибегнуть к услугам сурмамы?
Прикуси Язык• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Ассоциации, самые семейные, как раз о чем и вопрос. Все вроде как по-семейному. Люди целуются, ребенок. У нас девочка. Но вот как-то такая картина была ДО... а теперь всё совершенно неразрешимо:( перевернулось с ног на голову!
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я очень мечтаю реализоваться как хороший квалифицированный специалист в городе моей мечты...
Когда осуществиться это?
только вы можете знать)

Прикуси Язык• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
а может это не девочка, а женщина? вот рассматриваю... и все больше думаю, видимо другая.
Зупка_цем• 16 марта 2018
Интересная тема, заставляет самостоятельно разобраться в своих вопросах , как у психолога на приеме

Когда закончится мой жизненный урок ?
Мне нужна финансовая стабильность, как ее добыть, что мне в этом вопросе поможет?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Девочки, тут подвожу черту и отвечаю всем, кто выше задал вопрос. Устала
Гу го гу го гу• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
переформулируйте, пожалуйста
Что мне сделать, чтобы появилась достойная работа и заработок? Какие обстоятельства долдны быть?
Федорино Горе• 16 марта 2018
Як в мене складеться з роботою і доходами?
Дякую.
Хочу в БАНю• 16 марта 2018
что мне поможет реализовать себя?и что поможет обрести мне счастье и гармонию?
Прикуси Язык• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Стараюсь, да
Если что, будет еще одна карта))
Какие ассоциации?
да, вторая карта, и снова женщина:( видимо все-таки есть кто-то третий в наших отношениях! Вторая карта тому подтверждение.
Спасибо
Не танцую- но пою• 16 марта 2018
А можно мне еще одну карту пожалуйста. Где мне взять ресурс, силы и вдохновение, чтобы разрешить текущую ситуацию в семье и с работой? Что для меня может стать источником поддержки и ресурса?
Маруська Му• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
переформулируйте, пожалуйста
Муж со мной из-за денег, из-за ребенка? У мужа есть любовница?
Смайлик• 16 марта 2018
Что поможет наладить мои отношения с мужем в плане денег?
Баба-царьлебедь• 16 марта 2018
Как мне быстрее получить желаемое?