НеВРотик• 16 марта 2018

Вечер ответов с метафорическими картами

Это НЕ гадание.

Это работа с подсознанием.

Метафорические ассоциативные карты (сокращённо МАК) - картинки с образами, которые вызывают у каждого человека свои ассоциации.

Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
- как я буду себя чувствовать, если что-то произойдет?
- какая я с этим мужчиной?
- что поможет разрешить ситуацию?
- где/в чем искать поддержку в этой ситуации?
- что поможет разрешить конфликт?
- в чем мой урок в этой ситуации?
- какая я буду себя ощущать, если сделаю это?
- в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?

Вы задаете вопрос, я тяну карту (прикрепляю фото), вы на неё смотрите и пишите свои ассоциации. Где вы на карте? Что вы чувствуете? Как карта помогает найти ответ на вопрос?

Девочки, у каждого свои ассоциации на одну карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Поехали!
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Смогу ли я найти силу воли и похудеть?
Какие ассоциации?

автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Заговорит ли мой ребенок?
Что поможет...
Какие ассоциации?
Обнемашечка• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Бутон есть, он ещё не распустился до конца. Значит потенциал есть. Хочется в это верить.
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Здравствуйте. Очень интересная тема)))
Можно 2 вопроса?
Что я буду чувствовать, если продам дачу, куплю квартиру и буду жить там?
Что я буду чувствовать, если оставлю дачу, сделаю ремонт и буду жить там?
Какие ассоциации?
ШобВам_КакНам• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Я смогу побороть свою фобию?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
кто или что поможет мне выйти с моего состояния?
Какие ассоциации?
ШобВам_КакНам• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Или перефразиру. Что поможет мне побороть свою фобию.
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
Вы замечательная! Вы очень помогли мне в прошлой своей теме) Признаться себе самой в первую очередь. Благодарю!
Как приятно! Благодарю!
Себе признаться это очень сложно, вы умничка.
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
жуткое...бурлящее море,перепуганные птицы и лицо девушки как у покойницы, мне не приятно разглядывать детали
как-то проясняет вопрос?

автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Для чего мне нужен был мой муж?
Будут ли новые отношения и какие они будут?
Рожу ли еще ребенка?
Давайте начнем про мужа, если не возражаете
Какие ассоциации?
Мааарковная• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Спокойствие
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Мне так нужна надежда, внутренняя сила, мой ребенок не говорит, а смогу его вытянуть? мы будем с ним говорить?
Поплакать еще успеем, давайте ресурс и силу искать, да?
карту сейчас вытяну
Бауди на ауди• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
От первой карты сразу немного неприятная эмоция пошла, там много воды, я ее не люблю. Холод ощутила. Девушка в ракушке будто под общим обозрением.
А вторая карта несет позитив и ощущение свободы и счастья.

Спасибо, значит моё решение правильное
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Какие ассоциации?
МошеЙница• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
как-то проясняет вопрос?
это как моё состояние, я и вокруг мои страхи и фобии(( Но где вход? улететь,смена места и обстановки? это не реально((
СирОжино пирОжино• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
грустно,полулвсвй одуванчик,стало веселее когда разглядела эльфов,женщина похожа чем то на мою маму,её уже нет.
Цвета картинки унылые.
Увядание... Но эльфы всё же оживляю.
Хвець-тець• 16 марта 2018
какой будет результат, как я это перенесу?
Роза завяла• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
напоминает лицо моей дочки,особенно глазки. какая^то сказка..
А я на шпагате• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Все три персонажа на картнинке (руки, девушка и девочка) - это я.Я в душистом цветочном саду,сегодняшня я, в своих руках бережно и трепетно держу себя давнюю 20-тилетнюю. Я 20-тилетняя на руках держу себя маленькую. Глядя на картинку я чувствую теплоту, нежность. Этих девочек я хочу укрыть от всего злого и плохого. Там, в ладонях, тёплое лето, и травяной аромат.
Но, у каждого персонажа есть своя боль. 20-тилетняя я, хочет окутать нежность меня маленькую, зная какие испытания еще предстоят, и хочет сказать что «Ты самая лучшая и смелая. У тебя всё получится»
Пишу сейчас, а у меня слёзы на глаза наворачиваются.

автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
давайте поищем ресурс, который поможет выйти из ситуации, м?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
Чем мне не хватает, чтобы найти себя?
Ух))
Какие ассоциации?
Простоваля• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Что мне мешает быть счастливой?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я иду с покровителем туда где меня ждут. В долину процветания и успеха.
как чудесно!
проясняет что-то?
МошеЙница• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
буду признательна извините, если не те вопросы задаю или не так отвечаю)
Бауди на ауди• 16 марта 2018
А можно еще один вопрос?
В чём моя проблема, над чем нужно работать с собой?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Как я буду себя чувствовать, если мы останемся вместе? Как я буду чувствовать себя, если расстанемся с любимым? Что мне нужно сделать, чтобы сохранить отношения и вернуть его?

Итак, три карты
Какие ассоциации?
Ноу коммент• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
доброта, спокойствие, гармония, цвет
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
верьте! это же вы и ваше подсознание)
Дама_с_караваем• 16 марта 2018
Как мне правильно вести себя в сложившейся ситуации в коллективе
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я смогу побороть свою фобию?
Что поможет...?
Какие ассоциации?